Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Элина Свитолина покинула турнир в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина завершила борьбу на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс. В матче четвертого круга украинка проиграла Джессике Пегуле из США.

Матч длился 1 час 4 минуты и завершился со счетом 1:6, 1:6.

За это время седьмая ракетка мира совершила три эйса, допустила семь двойных ошибок и ни одного брейкпоинта. На счету ее соперницы три подачи навылет, одна двойная ошибка и пять брейков из 14. Это была третья встреча теннисисток, Свитолина проиграла второй раз.

В 1/4 финала Пегула сразится против Виктории Азаренко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Останавливать распродажу стратегической собственности будем через Конституционный суд — Юлия Тимошенко

Богдан Егоров: «Успешными стали десятки тысяч выпускников Одесского национально технологического университета»

Ludmila Bulay

Рейдерство – бич нашей страны — Анатолий Коломиец

На Одещині звільнено суддю, який допомагав ухилянтам

diphenom111

Партія «Батьківщина» відкрила гарячу лінію для ветеранів війни

diphenom111

Опубликован обновленный список пострадавших в пожаре на Троицкой

Марина Жигалюк

Оставить комментарий