Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Элина Свитолина покинула турнир в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина завершила борьбу на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс. В матче четвертого круга украинка проиграла Джессике Пегуле из США.

Матч длился 1 час 4 минуты и завершился со счетом 1:6, 1:6.

За это время седьмая ракетка мира совершила три эйса, допустила семь двойных ошибок и ни одного брейкпоинта. На счету ее соперницы три подачи навылет, одна двойная ошибка и пять брейков из 14. Это была третья встреча теннисисток, Свитолина проиграла второй раз.

В 1/4 финала Пегула сразится против Виктории Азаренко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Водохреща в Одесі: купатися можна лише на двох пляжах

diphenom111

Юлія Тимошенко: Якість і результативність мирних переговорів залежить не лише від США, а й від позиції України

diphenom111

В Одессе провели видеовстречу с первым олимпийским чемпионом в истории независимой Украины Виктором Петренко (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Семьям украинских военных звонят и сообщают недостоверную информацию — Госспецсвязи

Одеситка Світоліна розгромила американку і вийшла до 4-го раунду турніру в Римі

11 июля в Одессе прошли уникальные беговые соревнования ODS New RWY Run 2021 (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий