Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Элина Свитолина покинула турнир в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина завершила борьбу на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс. В матче четвертого круга украинка проиграла Джессике Пегуле из США.

Матч длился 1 час 4 минуты и завершился со счетом 1:6, 1:6.

За это время седьмая ракетка мира совершила три эйса, допустила семь двойных ошибок и ни одного брейкпоинта. На счету ее соперницы три подачи навылет, одна двойная ошибка и пять брейков из 14. Это была третья встреча теннисисток, Свитолина проиграла второй раз.

В 1/4 финала Пегула сразится против Виктории Азаренко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте», ДШИ 4 представляет: «Вечер балета»

В Одесской области дорогу Р-71 построят в обход Куяльницкого лимана

Ludmila Bulay

В Одесской области преступник ворвался в дом старушки, избил ее и ограбил

Ludmila Bulay

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк — один из десяти лауреатов престижной премии по итогам 2021 года

Ludmila Bulay

Одесситка Элина Свитолина поднялась в рейтинге WTA

На дорогах Одессы появятся новые камеры видеофиксации (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий