Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Элина Свитолина покинула турнир в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина завершила борьбу на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс. В матче четвертого круга украинка проиграла Джессике Пегуле из США.

Матч длился 1 час 4 минуты и завершился со счетом 1:6, 1:6.

За это время седьмая ракетка мира совершила три эйса, допустила семь двойных ошибок и ни одного брейкпоинта. На счету ее соперницы три подачи навылет, одна двойная ошибка и пять брейков из 14. Это была третья встреча теннисисток, Свитолина проиграла второй раз.

В 1/4 финала Пегула сразится против Виктории Азаренко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

Ludmila Bulay

Из-за долгов одесситы и жители области могут остаться без отопления

Одесский юрист о роспуске парламента: «Все законно»

odmedia

В Одеському зоопарку поповнення в родині рожевих пеліканів

Доллар падает второй день подряд

diphenom111

В мэрии Одессы планируют изменить статус Департамента международного сотрудничества

odmedia

Оставить комментарий