Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Элина Свитолина покинула турнир в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина завершила борьбу на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс. В матче четвертого круга украинка проиграла Джессике Пегуле из США.

Матч длился 1 час 4 минуты и завершился со счетом 1:6, 1:6.

За это время седьмая ракетка мира совершила три эйса, допустила семь двойных ошибок и ни одного брейкпоинта. На счету ее соперницы три подачи навылет, одна двойная ошибка и пять брейков из 14. Это была третья встреча теннисисток, Свитолина проиграла второй раз.

В 1/4 финала Пегула сразится против Виктории Азаренко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Международная академическая школа «Одесса» объявляет набор учеников

Марина Жигалюк

Изменения в правилах въезда в Молдову: страна не будет пускать на свою территорию без сертификата техосмотра транспортного средства

Одесские пограничники спасли раненого во время атаки дронами

diphenom111

Борьба с засухой в Одесской области: аграрии начали использовать дождевальные и капельные системы орошения

В Одесской области не хватает учителей математики и физики

Ludmila Bulay

«Батьківщина» відкрила громадську приймальню в Приморському районі Одеси

Оставить комментарий