Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Элина Свитолина покинула турнир в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина завершила борьбу на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс. В матче четвертого круга украинка проиграла Джессике Пегуле из США.

Матч длился 1 час 4 минуты и завершился со счетом 1:6, 1:6.

За это время седьмая ракетка мира совершила три эйса, допустила семь двойных ошибок и ни одного брейкпоинта. На счету ее соперницы три подачи навылет, одна двойная ошибка и пять брейков из 14. Это была третья встреча теннисисток, Свитолина проиграла второй раз.

В 1/4 финала Пегула сразится против Виктории Азаренко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Жители 56 улиц в Одессе проведут среду без света (адреса)

Ludmila Bulay

Одесским мамочкам на заметку: ношение масок детьми младше двух лет опасно для их здоровья!

Марина Жигалюк

Купленные водительские права обошлись жителю Одесской области штрафом

Ludmila Bulay

Хроника COVID-19 и Одесская область: регион лидирует по количеству заболевших за сутки

Ludmila Bulay

В Одессе Audi выехал на тротуар и сбил двух девочек

diphenom111

«Батьківщина» запропонувала концепцію справедливої мобілізації

diphenom111

Оставить комментарий