Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситка Элина Свитолина покинула турнир в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина завершила борьбу на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс. В матче четвертого круга украинка проиграла Джессике Пегуле из США.

Матч длился 1 час 4 минуты и завершился со счетом 1:6, 1:6.

За это время седьмая ракетка мира совершила три эйса, допустила семь двойных ошибок и ни одного брейкпоинта. На счету ее соперницы три подачи навылет, одна двойная ошибка и пять брейков из 14. Это была третья встреча теннисисток, Свитолина проиграла второй раз.

В 1/4 финала Пегула сразится против Виктории Азаренко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одесситка Свитолина вышла в 1/8 финала Roland Garros-2024

В Одесской области начинают ремонтировать дорогу на Саврань за 900 миллионов

Ludmila Bulay

Суд заарештував мера Кілії

diphenom111

МАУ возобновит воздушное сообщение между Одессой и Вильнюсом

Ludmila Bulay

«Батьківщина» блокує скандальний законопроєкт 14005, щоб захистити мільйони українців від втрати житла

До 70-річчя Юрія Кузнєцова: «Будьте щасливі за найменшої можливості»

diphenom111

Оставить комментарий