Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам одобрили выделение почти 2 млн грн компенсации поврежденных из-за обстрелов домов

На внеочередном заседании исполкома Одесского горсовета было принято решение о выделении дополнительных средств, которые направят горожанам для компенсации за поврежденные дома.

Об этом сообщили в одесской мэрии.

Уже одобрено 46 заявок от граждан на получение денежной компенсации в размере 1 млн 800 тыс. грн.

Напомним, что одесситам, жилье которых пострадало в результате агрессии рф, необходимо обращаться в свою районную администрацию города, где будет предоставлен перечень всех необходимых для заполнения документов на получение компенсации из бюджета.

Связанные новости

Судьбу памятника «Основателям Одессы» определят в онлайн голосовании

diphenom111

В этом году одесской Юморине исполняется 50 лет

diphenom111

Благодійники допомагають громадам Одещини

diphenom111

Ректор Олег Тодощак: «Заступник Міністра освіти Михайло Винницький – це яскравий приклад того, як патології однієї людини можуть згубно вплинути на всю систему освіти України»

Підготовка до нового навчального семестру в Одеській юридичній академії

diphenom111

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

diphenom111

Оставить комментарий