Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам одобрили выделение почти 2 млн грн компенсации поврежденных из-за обстрелов домов

На внеочередном заседании исполкома Одесского горсовета было принято решение о выделении дополнительных средств, которые направят горожанам для компенсации за поврежденные дома.

Об этом сообщили в одесской мэрии.

Уже одобрено 46 заявок от граждан на получение денежной компенсации в размере 1 млн 800 тыс. грн.

Напомним, что одесситам, жилье которых пострадало в результате агрессии рф, необходимо обращаться в свою районную администрацию города, где будет предоставлен перечень всех необходимых для заполнения документов на получение компенсации из бюджета.

Связанные новости

Юлія Тимошенко отримала визначну нагороду Буша-Тетчер за Свободу і Демократію

Хакеры ГУР «положили» сервисы российской железной дороги

В Одесской области будут судить водителя, который пьяным устроил смертельное ДТП

diphenom111

В Одесской области проведут испытания боевых ракет

Недалеко от Одессы произошло землетрясение магнитудой 4,6

Карантин: Одесса переходит в «желтую» зону (ограничения)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий