Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситам одобрили выделение почти 2 млн грн компенсации поврежденных из-за обстрелов домов

На внеочередном заседании исполкома Одесского горсовета было принято решение о выделении дополнительных средств, которые направят горожанам для компенсации за поврежденные дома.

Об этом сообщили в одесской мэрии.

Уже одобрено 46 заявок от граждан на получение денежной компенсации в размере 1 млн 800 тыс. грн.

Напомним, что одесситам, жилье которых пострадало в результате агрессии рф, необходимо обращаться в свою районную администрацию города, где будет предоставлен перечень всех необходимых для заполнения документов на получение компенсации из бюджета.

Связанные новости

Експерти заявили про ознаки політично мотивованого переслідування у справі НАБУ проти Юлії Тимошенко

diphenom111

Студентов и учеников рекомендуют перевести на дистанционное обучение

Ludmila Bulay

Александр Кацуба: что известно о владельце АЛЬФА ГАЗ?

diphenom111

Новий фейк росіян: «Азов» розмістив маніфест про зраду Зеленського

diphenom111

Житель Одесской области обокрал своего приятеля

Ludmila Bulay

Одесские громады получили 10 миллионов на борьбу с домашним насилием

Ludmila Bulay

Оставить комментарий