Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситам добавят кислорода

В Одессе КП «Горзелентрест» готовит лунки вдоль городских улиц для высадки деревьев.

Как сообщает КП «Горзелентрест», в этом году планируется, что молодые деревья будут высажены по ул. Канатная, ул. Екатерининская, ул. Тираспольськая, ул. Разумовского и на Приморском бульваре.

— Все деревья будут крупномерные, около двух метров высотой и с закрытой корневой системой, что значительно повышает вероятность выживания саженцев в условиях городской среды, — отметили специалисты горзелентреста.

Все работы по озеленению города проводятся комплексно. Специалисты предприятия выполняют корчевание пней, замена грунта, полив существующих молодых деревьев и прочее.

Связанные новости

Вийшов новий номер газети «Життя на пенсії»

diphenom111

Леся Карнаух: АТ «Південний ГЗК» має сплатити до бюджету 3,7 млрд грн – суд вдруге підтвердив правомірність позиції ДПС

diphenom111

Чиновник из Одесской области требовал у жены раненного бойца 6000 долларов

diphenom111

Власти Одессы планируют вакцинировать за 2 месяца миллион горожан

Ludmila Bulay

6 января: церковный праздник, именинники, что можно и нельзя делать

Ludmila Bulay

ПВО в Одесской области усилят: Германия отправит в Украину дополнительную систему IRIS-T и более десятка «Гепардов»

Оставить комментарий