Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситам добавят кислорода

В Одессе КП «Горзелентрест» готовит лунки вдоль городских улиц для высадки деревьев.

Как сообщает КП «Горзелентрест», в этом году планируется, что молодые деревья будут высажены по ул. Канатная, ул. Екатерининская, ул. Тираспольськая, ул. Разумовского и на Приморском бульваре.

— Все деревья будут крупномерные, около двух метров высотой и с закрытой корневой системой, что значительно повышает вероятность выживания саженцев в условиях городской среды, — отметили специалисты горзелентреста.

Все работы по озеленению города проводятся комплексно. Специалисты предприятия выполняют корчевание пней, замена грунта, полив существующих молодых деревьев и прочее.

Связанные новости

«Батьківщина» вимагає звіту премʼєра та міністра енергетики щодо здирницьких тарифів на електроенергію

diphenom111

В порту под Одессой проводятся дноуглубительные работы

Ludmila Bulay

З початку 2024 року роботодавці Одещини сплатили 8,2 млрд грн єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування

diphenom111

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

diphenom111

Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает на День открытых дверей в новом формате

Оставить комментарий