Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситам добавят кислорода

В Одессе КП «Горзелентрест» готовит лунки вдоль городских улиц для высадки деревьев.

Как сообщает КП «Горзелентрест», в этом году планируется, что молодые деревья будут высажены по ул. Канатная, ул. Екатерининская, ул. Тираспольськая, ул. Разумовского и на Приморском бульваре.

— Все деревья будут крупномерные, около двух метров высотой и с закрытой корневой системой, что значительно повышает вероятность выживания саженцев в условиях городской среды, — отметили специалисты горзелентреста.

Все работы по озеленению города проводятся комплексно. Специалисты предприятия выполняют корчевание пней, замена грунта, полив существующих молодых деревьев и прочее.

Связанные новости

Нардеп розкритикував розподіл коштів Міноборони: «Ми що, списи їм дамо»

diphenom111

Дмитро Вербицький: Telegram — це «сліпа зона» національної безпеки

[email protected]

Марк Гордиенко обвинил нардепа Урбанского в убийстве

У допомозі Збройним Силам України Благодійний фонд Урбанського «Придунав’я» вийшов на національний рівень!

Тамила Афанасьева: «Упорным трудом, добрым сердцем и верой в наши Вооруженные силы мы приближаем нашу ПОБЕДУ и МИР!»

В Украине подорожали цены производителей негазированных напитков и пива – Госстат

Оставить комментарий