Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одессит с товарищами хотели переплыть ледяную реку, чтобы попасть в Румынию

Одессит в гидрокостюме на шине, обернув в полиэтилен сменную одежду и документы, с двумя товарищами пытался переплыть реку, чтобы сбежать из Украины.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Но поплавать в бурной и холодной Тисе им не удалось – ночью у реки их встретили пограничники Закарпатья.

Стоит отметить, что сейчас в Закарпатье в ночное время температура воздуха опускается ниже нуля градусов. Глубина реки достигает трех метров, ширина – 50 метров. В течение года зафиксировано 14 случаев гибели мужчин при попытках преодоления речного участка границы.

Связанные новости

Юлія Тимошенко зустрілась з колективом лікарні Балтської громади Одещини

diphenom111

Под Одессой горел дом (фото)

diphenom111

В Одессе появился Центр психологической и медицинской поддержки (фото)

odmedia

9 часов практических знаний, 10 ТОПовых предпринимателей и 8000 гостей. Чего ждать на масштабном форуме Бизнес-Концентрат 5.0.?

Марина Жигалюк

Внимание, на 6 июля в Одессе и регионе — штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Одесские патрульные задержали пьяную женщину, которая сбила пешехода и скрылась с места происшествия

diphenom111

Оставить комментарий