Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одессит Олег Павлюк награжден за профессионализм и инновации в стоматологии (видео)

Главный врач Первого одесского частного стоматологического центра, или Денталцентра – как привыкли его называть одесситы, Олег Павлюк своим трудом заслужил авторитет и у коллег, и у пациентов.

Как ортопед-гнатолог он знает все о причинах и последствиях процессов, связанных с красотой и здоровьем зубов, и активно внедряет в своей практике цифровые технологии и современные методы лечения.

Вся профессиональная деятельность Олега Юрьевича связана с Денталцентром, которым руководит врач высшей категории, кандидат медицинских наук Сергей Гончарук. Работающий здесь коллектив поставил себе амбициозную цель: их стоматологический центр должен быть первым не только по названию, а лучшим – во всем! И за годы деятельности медучреждения высокое качество предоставления услуг и лечения  неоднократно отмечались почетными званиями: Гордость страны, Лучшее лечебное учреждение страны и другими.Однако главная оценка – это приверженность пациентов, ценящих профессионализм, безопасность и надежность. В Денталцентре не следуют за США, Японией и Европой, а шагают в ногу с ними по технике и оборудованию, диагностике и стерилизации.Главное преимущество центра – это команда специалистов высокой квалификации, для которых лучшим примером профессионализма и успешного применения инноваций является работа главного врача Первого одесского частного стоматологического центра Олега Павлюка.

Связанные новости

Украинцев предупредили о введении запрета на место жительства

Ludmila Bulay

Через негоду без світла залишається понад 17 тис. родин

diphenom111

В Одесской области мужчина распылил газовый баллончик в военного ТЦК: какое решение принял суд

diphenom111

Одесситам вернули бульвар Жванецкого, — Труханов

Во время продолжительного комендантского часа в Одесской области будут работать больницы и аптеки

В обход россии: ЕС планирует проложить интернет-кабель по Черному морю

diphenom111

Оставить комментарий