Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обрушение потолка в главке полиции Одесской области: правоохранитель получил закрытый перелом обеих ног и сотрясение

Сегодня в здании главного управления полиции Одесской области на улице Еврейской произошло ЧП.

Так, на центральной лестнице здания обрушился потолок, сообщает «Думская».

В результате инцидента пострадали два сотрудника уголовного розыска, которых госпитализировали медики. У одного из пострадавших, помимо ссадин и сотрясений мозга, диагностировали закрытый перелом обеих ног.

Родственники пострадавших опасаются, что никакой компенсации ждать не стоит.

– Капитальный ремонт в главке проводился больше 15 лет назад. И, судя по всему, ближайшие 15 лет его ждать не стоит. Позор, что для главного управления полиции в регионе не могут найти средства на ремонт. Более того, из-за такого отношения пострадали два человека, которые будут вынуждены лечиться за собственные деньги. А впереди – дорогостоящая операция. Возможно, нужно начать заботиться о своих сотрудниках?, – отметил родственник одного из пострадавших.

Связанные новости

Микола Сивак: «Справа, що приносить задоволення, з часом обов’язково принесе гроші»

diphenom111

Одесситка сообщала в Telegram о блокпостах ТЦК в городе: ее наказал суд

diphenom111

В Одессе задержали вербовщика моряков для перевозки нелегальных мигрантов в Европе (видео)

Ludmila Bulay

Уранці РФ завдала удару по Одесі: є влучання в будинок

diphenom111

Государство недополучает миллиарды из-за афер с тарифами на энергетику и бездействия главы НКРЭКУ Валерия Тарасюка, — расследование СМИ

Марина Жигалюк

Известно, как в Одессе дошкольные учреждения работать будут

Оставить комментарий