Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Обратите внимание: в Аркадию можно доехать на летнем троллейбусе

В Одессе с июня возобновил работу летний маршрут троллейбуса №13 в Аркадию. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс».

Троллейбус следует от конечной станции на улице Инглези по улице Космонавтов, через Первую станцию Люстдорфской дороги. Потом он идет по Адмиральскому проспекту, Пятой станции Фонтана, улице Черняховского, площади 10-го Апреля и улице Генуэзской.

В первый день работы на маршрут вышло всего два троллейбуса. 2 июня с утра на маршрут №13 выпустили уже четыре троллейбуса.

Как разъяснили в ведомстве, данный маршрут поможет «разгрузить» маршруты троллейбуса №7, №9 и №10 на Адмиральском проспекте и улице Черняховского.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Нам потрібен бюджет перемоги та розвитку

Директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман: «Вся наша коммунальная техника оборудована GPS-навигаторами» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

День народження Одеси

В Одесской области наказали командира, забравшего деньги у вдовы военного

diphenom111

В Одесской области ночью работала ПВО

diphenom111

28 липня встановлено Днем пам’яті закатованих або загиблих у полоні

[email protected]

Оставить комментарий