Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

«Батьківщина» требует от Рады сосредоточиться на работе над бюджетом для населения

Олег Радковський привітав учасників наукової конференції Мінюсту

Скандально известную начальницу службы по делам детей Одессы уволили

В одесском СИЗО разрешили за плату пользоваться телефоном и интернетом  

Ludmila Bulay

82-а річниця звільнення Одеси від фашистських загарбників

diphenom111

Трое скончались: в Одесской области девять человек отравились водкой

diphenom111

Оставить комментарий