Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

В результате ракетного удара по Одессе погибли восемь человек

diphenom111

В Одессе утвердили места парковок и скоростной режим для электросамокатов (схема)

Ludmila Bulay

От коронавируса в Одессе вылечились 14 человек

В Одессой области пограничники задержали 17 «путешественников»

diphenom111

В Одессе будут судить мужчину, который начал стрелять из ружья по знакомым

diphenom111

В Одесской области трех полицейских подозревают в злоупотреблении служебным положением

Оставить комментарий