Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

Новий «Фаворит удачі» знайомить з неймовірними жінками!

diphenom111

15 января некоторые одесситы проведут без электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

В этом году налогоплательщики Одесского региона уплатили 27,6 млрд гривен

diphenom111

В Киеве администратор Телеграм-канала о повестках получил 5 лет тюрьмы

diphenom111

В последний день агитации в СМИ появилась фейковая новость о Сергее Кивалове и застройке склонов

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Ми змусили владу не запроваджувати нові податки для підприємців

diphenom111

Оставить комментарий