Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Об открытии пляжного сезона в Одессе речь не идет, но будут отдельные участки для отдыха, — Братчук

«Мы не можем говорить о том, что объявлен или открыт пляжный сезон. Мы говорим больше о сезоне отдыха. Что касается открытия пляжей, сейчас действует приказ, который является общей областной военной администрации и оперативно-стратегической группировки войск «Дунай». Приказ подписан 24 Речь идет о том, что арендаторы, претендующие на открытие возможных участков для пляжного отдыха и купания в море, должны выполнить ряд мероприятий до 5 июня, сегодня-завтра эти работы должны быть завершены», — рассказал он.

Братчук подчеркнул, что они обязательно должны проверить качество выполненных работ. После этого комиссия предоставит свои протоколы в областную военную администрацию и военное командование.

«Тогда уж, надеюсь будет, а возможно нет, учитывая безопасность, подписано соответствующее распоряжение ОВА и наших военных о том, что, возможно, какие-то отдельные участки пляжей будут открыты. Самое главное — это безопасность, и учитывая этот пункт номер один все будет оцениваться. Посмотрим, ждать осталось немного», — подытожил Братчук.

Связанные новости

В Одессе состоялся региональный этап конкурса, на котором выбрали лучших студентов

diphenom111

Турбота і вдячність: допомога родинам захисників від Березівської громади

Росіяни вночі знову запускали безпілотники по Одесі та області

diphenom111

Засідання Вченої ради Національного університету «Одеська юридична академія»

Марина Жигалюк

На Одещині чоловік приховав смерть матері заради відстрочки від мобілізації та пенсії

diphenom111

Пятый апелляционный админсуд в Одессе: растущее количество дел и множество социальных проектов

Оставить комментарий