Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Ночью армия РФ выпустила по Одессе противокорабельную ракету «Оникс»

Армия РФ в ночь на 4 августа выпустила по Одесской области ракету «Оникс». Она разорвалась в воздухе. Об этом сообщили в Оперативном командование “Юг”.

Оккупанты пытались атаковать Одесскую область из временно оккупированного Крыма. Они использовали противокорабельную ракету “Оникс”, разорвавшуюся в воздухе на подлете к суше.

Связанные новости

На побережье под Одессой обрушился склон: погиб ребенок

diphenom111

В Одессе отметили День туризма (фото)

В этом году в одесской мэрии могут утвердить концепцию проекта Зоны приоритетного развития

Марина Жигалюк

Уже 176 високопрохідних автівок передала військовим на фронт команда благодійного фонду «Придунав’я»!

diphenom111

На пенсию в Украине в 60 лет выйти не получится

Марина Жигалюк

В Одессе откроют фотовыставку военных журналистов

Оставить комментарий