Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Ночью армия РФ выпустила по Одессе противокорабельную ракету «Оникс»

Армия РФ в ночь на 4 августа выпустила по Одесской области ракету «Оникс». Она разорвалась в воздухе. Об этом сообщили в Оперативном командование “Юг”.

Оккупанты пытались атаковать Одесскую область из временно оккупированного Крыма. Они использовали противокорабельную ракету “Оникс”, разорвавшуюся в воздухе на подлете к суше.

Связанные новости

Одесский порт закупит боновые ограждения для локализации загрязнений в Черном море

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Політичні ігри на долі діаспори: що відбувається у Болгарії перед виборами?

Рада в первом чтении поддержала законопроект о возможности «откупиться» за коррупцию

diphenom111

Под Одессой продолжают поиски расстрельных ям: убитых засыпали мусором

Ludmila Bulay

Жительница Одессы сливала данные о местах базирования подразделений ТрО и морской пехоты

diphenom111

Оставить комментарий