Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ни карантин, ни запреты одесскому «Новому рынку» не помеха: он продолжает работать (фото)

Как известно, работа продовольственных рынков приостановлена в рамках карантина. Тем не мене, некоторые базары работают как ни в чем не бывало.

К примеру, одесский «Новый рынок» работает, как и прежде. Здесь представлен прекрасный выбор свежих продуктов, молочки, мяса, рыбы, птицы и многое другое. Занимательно, что полиция совершенно не реагирует на происходящее, хотя тому же «Привозу» грозили уголовным производством за работу после заперта.

Откуда у «Нового рынка» индульгенция – крайне интригующий вопрос.

Связанные новости

Імпорт нафти з Росії вже скоротився на 90% — президент Єврокомісії Урсула фон дер Ляйєн

diphenom111

За документами кримського татарина Аслама Хакімова нелегально ховається росіянин Руслан Пуптаєв, – Київський ревізор

diphenom111

В Украине системы ПВО сбили 25 из 38 ракет

diphenom111

НУ «Одеська юридична академія» — лідер за кількістю поданих заяв серед Університетів Півдня України! Рекордні 19 508 заяв на бакалаврат!

diphenom111

Виталий Кутателадзе: «Наши проекты — это первые шаги к созданию современного цивилизованного села»

Марина Жигалюк

Як жителі села Вигода намагаються завадити роботі місцевого заводу, організовуючи безглузді перевірки

diphenom111

Оставить комментарий