Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Неадекват обнажился и орал на одесситов у «вечного огня» (фото)

В понедельник 20 сентября, около 16:00, неизвестный мужчина был замечен обнаженным прямо у «вечного огня» на Аллее славы в Одессе. Он явно был не в себе, нецензурно ругался в адрес прохожих. Об этом сообщает «Муниципальная варта» Одесского горсовета.

Во время дежурства сотрудники «Муниципальной варти» заметили возле памятника «Неизвестному матросу» обнаженного мужчину, который сидел у «вечного огня» и нецензурно ругался на прохожих. Кроме того, он был слишком близко от огня и мог обгореть.

Охранники вызвали полицию и скорую. Тем временем начали переговоры с мужчиной и убедили его одеться в комбинезон. Прибыла полиция, и неадекватного человека передали экипажу скорой помощи.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одесская теннисистка вернула статус первой ракетки Украины

diphenom111

Иностранное судно загрязнило Черное море нефтепродуктами, — Госэкоинспекция

В Украинское Дунайское пароходство президент Украины направит независимую проверку

Вселенский Патриарх Варфоломей подчеркнул весомый вклад мецената Пантелеймона Бумбураса в становление украинской церкви

25 серпня відкриється фотовиставка «Інтеграція світла»

Под Одессой незаконно вырос коттеджный поселок

Ludmila Bulay

Оставить комментарий