Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Как удалось уточнить РБК-Украина, по прогнозам правительства, учитывая предыдущие программы по поддержке населения в период COVID, к новой программе «еПоддержка» присоединится не более 15 миллионов человек.

«Те, кто сейчас живет за границей как беженцы, не будут иметь возможности получить деньги. Их перечисление будет проводиться после верификации местоположения претендента», — говорится в публикации.

Также известно, что полностью юридически оформить программу выделения по 1000 гривен помощи украинцам, то есть принять соответствующее решение Кабмина, планируют до середины ноября. Это делается для того, чтобы у людей было время до 1 декабря оформить карты «Национального кэшбэка».

Связанные новости

Центр Разумкова: Абсолютное большинство украинцев негативно относятся к медреформе Ульяны Супрун

odmedia

Неизвестные разбили памятную доску Бунину

odmedia

Депутат облради Олександр Барський подарував дитсадку телевізор

diphenom111

Из-за ночной атаки БПЛА в Одесской области пострадали два человека

diphenom111

В ИА «Одесса-медиа» состоялся первый этап награждения победителей рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» (фото)

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Ми маємо ресурси, щоб підняти Україну й підтримати кожного

Оставить комментарий