Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Как удалось уточнить РБК-Украина, по прогнозам правительства, учитывая предыдущие программы по поддержке населения в период COVID, к новой программе «еПоддержка» присоединится не более 15 миллионов человек.

«Те, кто сейчас живет за границей как беженцы, не будут иметь возможности получить деньги. Их перечисление будет проводиться после верификации местоположения претендента», — говорится в публикации.

Также известно, что полностью юридически оформить программу выделения по 1000 гривен помощи украинцам, то есть принять соответствующее решение Кабмина, планируют до середины ноября. Это делается для того, чтобы у людей было время до 1 декабря оформить карты «Национального кэшбэка».

Связанные новости

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «На форуме «5Т» презентовали национальную космическую программу»

Марина Жигалюк

Поддержка отечественной науки – залог развития Украины как современного государства — Иван Кириленко

Марина Жигалюк

В Одессе в выходные можно привиться от коронавируса в десяти центрах массовой вакцинации

Ludmila Bulay

Одесситов просят не передвигаться по территории побережья

Новая дорога соединит Одесский морской торговый порт и дорогу М-28 Одесса – Южный (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Утром по Одесской области нанесен ракетный удар

diphenom111

Оставить комментарий