Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Как удалось уточнить РБК-Украина, по прогнозам правительства, учитывая предыдущие программы по поддержке населения в период COVID, к новой программе «еПоддержка» присоединится не более 15 миллионов человек.

«Те, кто сейчас живет за границей как беженцы, не будут иметь возможности получить деньги. Их перечисление будет проводиться после верификации местоположения претендента», — говорится в публикации.

Также известно, что полностью юридически оформить программу выделения по 1000 гривен помощи украинцам, то есть принять соответствующее решение Кабмина, планируют до середины ноября. Это делается для того, чтобы у людей было время до 1 декабря оформить карты «Национального кэшбэка».

Связанные новости

На Одещині ввели екстрені відключення світла через масовану атаку РФ

diphenom111

Стало известно об еще одной погибшей в результате ракетной атаки по Одессе на прошлой неделе

diphenom111

Игорь Варбанец награжден дипломом «За личное содействие безопасной жизни одесситов» (видео0

Ludmila Bulay

«Совершенно безумный удар российской ракеты». Зеленский прокомментировал ракетный удар по лицею в Белгород-Днестровском

diphenom111

Генштаб: из-за плохих погодных условий корабли РФ вернулись на базы

diphenom111

Отримавши наш шеврон, ти стаєш не просто військовим. Ти стаєш Лицарем, — Воїн 28 бригади

Марина Жигалюк

Оставить комментарий