Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Как удалось уточнить РБК-Украина, по прогнозам правительства, учитывая предыдущие программы по поддержке населения в период COVID, к новой программе «еПоддержка» присоединится не более 15 миллионов человек.

«Те, кто сейчас живет за границей как беженцы, не будут иметь возможности получить деньги. Их перечисление будет проводиться после верификации местоположения претендента», — говорится в публикации.

Также известно, что полностью юридически оформить программу выделения по 1000 гривен помощи украинцам, то есть принять соответствующее решение Кабмина, планируют до середины ноября. Это делается для того, чтобы у людей было время до 1 декабря оформить карты «Национального кэшбэка».

Связанные новости

СБУ знешкодила злочинне угруповання, яке «заробило» на ухилянтах понад 40 млн гривень

ОНУ им. Мечникова презентовал астрономический календарь 2020

Марина Жигалюк

Партия «Слуга народа» опубликовала список своих кандидатов в народные депутаты: по округу №143 баллотируется Виктор Куртев

Рейтинг ефективності судів Одеського регіону за 2025 рік

diphenom111

Ночью над Одесской областью сбито два БПЛА оккупантов

diphenom111

Штормовой ветер повалил 47 деревьев в Одессе

Оставить комментарий