Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Как удалось уточнить РБК-Украина, по прогнозам правительства, учитывая предыдущие программы по поддержке населения в период COVID, к новой программе «еПоддержка» присоединится не более 15 миллионов человек.

«Те, кто сейчас живет за границей как беженцы, не будут иметь возможности получить деньги. Их перечисление будет проводиться после верификации местоположения претендента», — говорится в публикации.

Также известно, что полностью юридически оформить программу выделения по 1000 гривен помощи украинцам, то есть принять соответствующее решение Кабмина, планируют до середины ноября. Это делается для того, чтобы у людей было время до 1 декабря оформить карты «Национального кэшбэка».

Связанные новости

Дома одесситов отключили от отопления до 20:00 (адреса)

admin

Алея зірок в Одесі поповнилася трьома новими іменами

Ломаченко стал обладателем пояса суперчемпиона

odmedia

В Одессе ночью прогремел взрыв: горели два авто

Марина Жигалюк

На Одещині звільнено суддю, який допомагав ухилянтам

diphenom111

Благодаря открытию морского коридора в Черном море Украина вышла на довоенные показатели экспорта, — Шмыгаль

Оставить комментарий