Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Как удалось уточнить РБК-Украина, по прогнозам правительства, учитывая предыдущие программы по поддержке населения в период COVID, к новой программе «еПоддержка» присоединится не более 15 миллионов человек.

«Те, кто сейчас живет за границей как беженцы, не будут иметь возможности получить деньги. Их перечисление будет проводиться после верификации местоположения претендента», — говорится в публикации.

Также известно, что полностью юридически оформить программу выделения по 1000 гривен помощи украинцам, то есть принять соответствующее решение Кабмина, планируют до середины ноября. Это делается для того, чтобы у людей было время до 1 декабря оформить карты «Национального кэшбэка».

Связанные новости

Вбивство чоловіка на Фонтанській дорозі в Одесі пов’язане з боргами — ЗМІ

В одесском общежитии мужчина убил знакомого за то, что тот послал его

diphenom111

Черговий «Вікенд в Одесі» для дітей з Подільського району

diphenom111

В ходе ночной атаки БПЛА в Одессе пострадали пять человек

diphenom111

«Сьогодні ми відзначаємо День українського добровольця»: голова Одеської обласної ради звернувся до жителів регіону

На Овидиопольской дороге легковушка насмерть сбила женщину

diphenom111

Оставить комментарий