Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Как удалось уточнить РБК-Украина, по прогнозам правительства, учитывая предыдущие программы по поддержке населения в период COVID, к новой программе «еПоддержка» присоединится не более 15 миллионов человек.

«Те, кто сейчас живет за границей как беженцы, не будут иметь возможности получить деньги. Их перечисление будет проводиться после верификации местоположения претендента», — говорится в публикации.

Также известно, что полностью юридически оформить программу выделения по 1000 гривен помощи украинцам, то есть принять соответствующее решение Кабмина, планируют до середины ноября. Это делается для того, чтобы у людей было время до 1 декабря оформить карты «Национального кэшбэка».

Связанные новости

Юная жительница Одесской области отделалась условным сроком за три кражи и угон

Ludmila Bulay

3500 долларов с человека. В Одесской области задержали организатора незаконного вывоза мужчин за границу

diphenom111

Количество жертв удара России по Одессе 15 марта возросло

Вадим Рабинович: «Нужно реализовывать мирный план так, как это уже делает «Оппозиционная платформа – За життя»

odmedia

Михайло Поживанов: «Вдячний бібліотекарям ОННБ за їхню фаховість і готовність допомогти!»

diphenom111

В городе-спутнике Одессы задержан мужчина с боеприпасами и наркотиками (фото, видео)

admin

Оставить комментарий