Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Как удалось уточнить РБК-Украина, по прогнозам правительства, учитывая предыдущие программы по поддержке населения в период COVID, к новой программе «еПоддержка» присоединится не более 15 миллионов человек.

«Те, кто сейчас живет за границей как беженцы, не будут иметь возможности получить деньги. Их перечисление будет проводиться после верификации местоположения претендента», — говорится в публикации.

Также известно, что полностью юридически оформить программу выделения по 1000 гривен помощи украинцам, то есть принять соответствующее решение Кабмина, планируют до середины ноября. Это делается для того, чтобы у людей было время до 1 декабря оформить карты «Национального кэшбэка».

Связанные новости

СБУ задержала в Одессе агента рф, который шпионил за мобильными группами ПВО и штурмовой бригадой «Лють»

diphenom111

Освобождение оккупированных территорий: миф или реальность — мнение политологов

В Одесі відбувся Фестиваль «Таланти України»

diphenom111

«100 женщин Одессы, которые приближают победу»

diphenom111

В Одессе на важном перекрестке вводится круговое движение (схема)

Ludmila Bulay

Врачи Одессы: как избежать отравления грибами

Ludmila Bulay

Оставить комментарий