Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Не пропустите: трибьют сразу двух топовых западных групп на одной сцене в Одессе

Впервые в Одессе! Масштабное событие для любителей и ценителей рок-музыки – Linkin park tribute show.

Дань уважения творчества, а также день памяти легендарного вокалиста Честера Беннингтона, голос и песни которого надолго останутся в сердцах всех поклонников как жанра, так и музыкального коллектива.

Атмосферу и энергетику оригинального состава Linkin park воспроизведут горячие и талантливые ребята из группы Rain drops, для которых огромная честь играть эту музыку.

Также приятным сюрпризом для гостей на разогреве прозвучат композиции трибьют группы 30 seconds to mars, в исполнении всё тех же неподражаемых Rain drops.

Трибьют сразу двух топовых западных групп на одной сцене, такого ещё не было! Вас ждёт яркое шоу и незабываемые эмоции. Приходите и окунитесь в атмосферу безумного драйва, мощнейшей энергетики и идеального рок-звучания.

 

Клуб Red line. Аркадия, левое крыло.

21 июля.

22:00.

Билеты: от 400 до 900 грн. 

Связанные новости

Михайло Поживанов: Чому у 2025 році не відбудуться місцеві вибори

diphenom111

В Одесской области военный пытался организовать канал побега за границу для дезертиров

diphenom111

Школы одесской области ждет оптимизация

Ludmila Bulay

Из-за ночной атаки БПЛА в Одесской области пострадали два человека

diphenom111

Вітрові електростанції – для українського Придунав’я!

diphenom111

Российские военные попали баллистикой по центру Изюма: 5 человек погибли, 38 — ранено

Оставить комментарий