Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Не хотел жить: под Одессой в петле нашли молодого парня

Полицейские устанавливают обстоятельства смерти жителя Белгород-Днестровского района. Об этом сообщили в местном отделе полиции в Одесской области.

Тело 20-летнего парня в петле в комнате дома по месту жительства обнаружила его бабушка.

На месте происшествия следственно-оперативной группой территориального отдела полиции обнаружена предсмертная записка, в которой погибший выражает свое нежелание жить.

Правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

Юлия Тимошенко заверила, что не допустит закрытия украинских больниц

Выпускника Одесской юридической академии Всеволода Князева избрали новым главой Верховного Суда

Ludmila Bulay

На Одещині п’яний втікач на ВАЗі перекинув авто та збив маму з візком

diphenom111

Прокуратура вернула городу Одесса памятник архитектуры — здание «Общества взаимного кредита»

Юлия Тимошенко представила план для коалиции действий

У главы Николаевской областной МСЭК нашли 450 тысяч долларов, а у ее сына — паспорт рф, который он сделал в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий