Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Не депутатством единым: в Москве задержан экс-депутат Одесского горсовета

Бывший депутат Одесского горсовета, экс-член Партии регионов Украины Олег Марков арестован в РФ по подозрению в контрабанде. Об этом сообщила lenta.ua.

Олег Марков (брат основателя партии «Родина» Игоря Маркова) уличен в контрабанде золотых изделий, представляющих историческую ценность.
Хорошевский суд Москвы, по ходатайству следствия, арестовал Маркова на два месяца.

Экс-депутата задержали в одном из бизнес-центров Москвы «при попытке сбыть золотые изделия периода Железного века, больше известные под общим названием скифское золото».
У Маркова изъяты амфора, ожерелье, медальон с изображениями античных героев, золотые пластины в виде изображения оленя и льва.

Связанные новости

Одесситке грозит смертная казнь на Бали

diphenom111

За матеріалами БЕБ в управління АРМА передано корпоративні права агропідприємства, керівник якого підробив документи для реєстрації

diphenom111

Лікарні Ширяївської громади отримала допомогу від Благодійного фонду «Рідний Берег»

Марина Жигалюк

Тарас Загородній: Вибори та ІПСО

diphenom111

ИДЕАЛЬНУЮ ПИЦЦУ ПРИДУМАЛИ В ОДЕССЕ?

diphenom111

СБУ предупредила о возможной провокации РФ на Донбассе

Оставить комментарий