Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Народное признание» — «Одессит года» — рейтинг без пафоса, но личности знаковые

— Нашему рейтингу уже 22 года. В военное время провести торжественную церемонию награждения лауреатов мы не сможем. Массовые мероприятия запрещены. Поэтому все будет скромно, без пафоса. Неизменным остается принцип выбора наших героев, чьи имена не вызывают сомнений.

Военные, волонтеры, общественные деятели, врачи, педагоги, представители культуры и искусства, бизнесмены – в конце года мы узнаем фамилии лауреатов.

Освобождение острова Змеиный, уничтожение крейсера «Москва», возвращение Херсона домой, в Украину – эти и другие факты военного времени станут основополагающими в оценке людей и событий  минувшего года.

За годы своего существования рейтинг «Народного признания» — «Одессит года» из простого читательского опроса интегрировал в мощный социальный проект. Его героями стали более 500 человек, предприятий и организаций.

Принято считать, что лауреаты рейтинга «Народное признание» — «Одессит года» — это эталон высоких человеческих и профессиональных качеств. Все они – не только история и современность Одессы. Прежде они – ее будущее, ее золотой потенциал. А значит, такие люди и есть истинное богатство Одесского региона.

 

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Александр Рябец: «Выход Зеленского во второй тур – это отражение потребностей украинского общества в переменах»

odmedia

Михайло Поживанов: «В Україні є молодь, яка вміє вільно мислити, сміливо висловлювати думки та аналізувати досвід попередників»

Приватизацию порта в Одесской области запланировали на начало 2022 года

Ludmila Bulay

«Это приемлемо и возможно». Кабмин планирует ограничить предоставление услуг уклонистам

Светлана Фабрикант: «Несмотря на свой опыт в политике, я верю, что нашу страну можно изменить к лучшему»

Марина Жигалюк

Експортер зерна, що заявляв про тиск з боку БЕБ, визнав провину та відшкодував 8 млн грн збитків

Оставить комментарий