Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Народное признание» — «Одессит года» — рейтинг без пафоса, но личности знаковые

— Нашему рейтингу уже 22 года. В военное время провести торжественную церемонию награждения лауреатов мы не сможем. Массовые мероприятия запрещены. Поэтому все будет скромно, без пафоса. Неизменным остается принцип выбора наших героев, чьи имена не вызывают сомнений.

Военные, волонтеры, общественные деятели, врачи, педагоги, представители культуры и искусства, бизнесмены – в конце года мы узнаем фамилии лауреатов.

Освобождение острова Змеиный, уничтожение крейсера «Москва», возвращение Херсона домой, в Украину – эти и другие факты военного времени станут основополагающими в оценке людей и событий  минувшего года.

За годы своего существования рейтинг «Народного признания» — «Одессит года» из простого читательского опроса интегрировал в мощный социальный проект. Его героями стали более 500 человек, предприятий и организаций.

Принято считать, что лауреаты рейтинга «Народное признание» — «Одессит года» — это эталон высоких человеческих и профессиональных качеств. Все они – не только история и современность Одессы. Прежде они – ее будущее, ее золотой потенциал. А значит, такие люди и есть истинное богатство Одесского региона.

 

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Метаморфозы онлайн-голосования в рейтинге «100 влиятельных одесситов»

Відсьогодні 1000 грн допомоги «Зимова підтримка» можна використовувати для придбання продуктів харчування

Вниманию одесситов: в день выборов можно будет получить паспорт

Ludmila Bulay

Российские оккупанты потеряли 25 500 тысяч личного состава

Ломаченко вернул звание чемпиона мира, нокаутировав соперника

diphenom111

Одеська шаблістка Аліна Комащук завоювала «бронзу» в перший день чемпіонату Європи

diphenom111

Оставить комментарий