Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Народное признание» — «Одессит года» — рейтинг без пафоса, но личности знаковые

— Нашему рейтингу уже 22 года. В военное время провести торжественную церемонию награждения лауреатов мы не сможем. Массовые мероприятия запрещены. Поэтому все будет скромно, без пафоса. Неизменным остается принцип выбора наших героев, чьи имена не вызывают сомнений.

Военные, волонтеры, общественные деятели, врачи, педагоги, представители культуры и искусства, бизнесмены – в конце года мы узнаем фамилии лауреатов.

Освобождение острова Змеиный, уничтожение крейсера «Москва», возвращение Херсона домой, в Украину – эти и другие факты военного времени станут основополагающими в оценке людей и событий  минувшего года.

За годы своего существования рейтинг «Народного признания» — «Одессит года» из простого читательского опроса интегрировал в мощный социальный проект. Его героями стали более 500 человек, предприятий и организаций.

Принято считать, что лауреаты рейтинга «Народное признание» — «Одессит года» — это эталон высоких человеческих и профессиональных качеств. Все они – не только история и современность Одессы. Прежде они – ее будущее, ее золотой потенциал. А значит, такие люди и есть истинное богатство Одесского региона.

 

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Россияне пытались нанести ракетный удар по Одесской области

diphenom111

С Днем рождения, Одесса!

Россия летом может пойти в наступление на четырех направлениях, — FT

Вскоре на всех временных сооружениях Одессы появятся QR-коды

diphenom111

Внимание, в Одессе и области СБУ проведет трехдневные антитеррористические учения

Ludmila Bulay

Вопреки демаршу рф: из портов Большой Одессы вышли 12 судов с продовольствием

diphenom111

Оставить комментарий