Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Набирали бездомных для работы в Одесскую область: в Днепре будут судить банду работорговцев

В Днепре будут судить банду, отправлявшую людей в рабство в Одесскую область. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Прокуратура направила в суд обвинительный акт против троих участников банды из Днепропетровской области: преступники обещали бездомным работу в Одесской области, а на самом деле продавали их в рабство.
Правоохранители нашли 11 человек, ставших жертвами злоумышленников. Всех их незаконно удерживали и заставляли работать на угодьях одной из агрофирм.
Действия банды следствие расценивает как торговлю людьми. Если вина задержанных будет доказана, им грозит тюремный срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Связанные новости

В Україні через аномальну спеку стрімко зростає споживання електрики: енергосистема працює у напруженому режимі

diphenom111

Баскетбол: «БИПА-Одесса» — победитель чемпионата Украины 3х3

Ludmila Bulay

Цены в Украине растут медленнее прогноза НБУ

В Одесі вшанували пам’ять захисників України, які віддали життя за свободу держави

diphenom111

Одесские патрульные задержали водителя, перевозившего деревья без документов (фото)

Ludmila Bulay

Ракетний удар по Одещині: ворог поцілив у цивільну інфраструктуру, є поранені

diphenom111

Оставить комментарий