Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На видео засветилась воспитательница, которая издевалась над ребенком в одесском детсаде

Очевидец в Facebook опубликовала видео, где воспитательница издевается над маленьким ребенком.

Инцидент произошел в детском садике № 224, который располагается на улице Филатова. Так, женщина изначально кричала на малыша, после чего наказала его, оставив сидеть на стуле вдали от других детей. Затем, она принялась «воспитывать» мальчика, хватая его и агрессивно что-то объясняя.

— Я искренне надеюсь на то, что этот неуравновешенный человек не будет впредь работать с детьми! Где угодно, но не в саду с малышами, которые физически не могут дать отпор таким «воспитателям», — добавила одесситка в подписи к видео.

В свою очередь, директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич сообщила, что воспитательницу уже уволили.

 

Связанные новости

В Одесской области разоблачили дельца, который за 5000 долларов пытался подкупить пограничника для того, чтобы переправить уклонистов в Молдову

Александр Кацуба: Задача российских атак на энергетику – деморализовать украинцев

diphenom111

Кандидат в нардепы Плохой написал заявление в полицию о подкупе избирателей нардепом Киссе

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (адреса)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Нам вдалося змусити владу не запроваджувати ПДВ для ФОПів!

diphenom111

Grain From Ukraine: пятое судно с украинским зерном вышло из порта Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий