Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На видео засветилась воспитательница, которая издевалась над ребенком в одесском детсаде

Очевидец в Facebook опубликовала видео, где воспитательница издевается над маленьким ребенком.

Инцидент произошел в детском садике № 224, который располагается на улице Филатова. Так, женщина изначально кричала на малыша, после чего наказала его, оставив сидеть на стуле вдали от других детей. Затем, она принялась «воспитывать» мальчика, хватая его и агрессивно что-то объясняя.

— Я искренне надеюсь на то, что этот неуравновешенный человек не будет впредь работать с детьми! Где угодно, но не в саду с малышами, которые физически не могут дать отпор таким «воспитателям», — добавила одесситка в подписи к видео.

В свою очередь, директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич сообщила, что воспитательницу уже уволили.

 

Связанные новости

Энергетики вернули свет для более 130 000 семей Одесской области после обстрелов

«Батьківщина» вимагає від Уряду пояснень щодо підвищення цін на електроенергію

Михайло Поживанов долучився до прекрасного свята музики, радості, щирих посмішок дітей та їх батьків у Балті

Марина Жигалюк

В Одесской области раскрыли схему незаконного пересечения границы (фото)

Ludmila Bulay

Кто является главным контрабандистом Одессы?

Командование батальона в Одесской области разворовало почти 100 млн грн — СБУ

diphenom111

Оставить комментарий