Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

На улицах Одессы чистят ливневки (адреса, фото)

Сегодня в среду, 6 октября, в Одессе продолжат ремонт дождеприемных колодцев. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на пересечении улиц Преображенской и Еврейской в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Катаева, Семинарской, Героев Крут, 8/1 и  на Балтской дороге будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении ведомства.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Полиция Одессы покрывает незаконную торговлю?

«Инфоксводоканал» устанавливает европейские насосы для круглосуточного водоснабжения многоэтажек (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области оштрафовали более сотни нарушителей правил карантина

Ludmila Bulay

В Одесской области появились улицы Бандеры и Героев УПА

diphenom111

СБУ предотвратила теракт в Запорожье: взрывчатку замаскировали под инвалидную трость

diphenom111

Одесской области угрожает птичий грипп?

Ludmila Bulay

Оставить комментарий