Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

На улицах Одессы чистят ливневки (адреса, фото)

Сегодня в среду, 6 октября, в Одессе продолжат ремонт дождеприемных колодцев. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на пересечении улиц Преображенской и Еврейской в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Катаева, Семинарской, Героев Крут, 8/1 и  на Балтской дороге будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении ведомства.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Повернення з фронту: з якими викликами стикаються українські ветерани

diphenom111

Прикордонники Одещини отримали медичні сертифікати від благодійників

diphenom111

«Батьківщині» вдалося захистити частину підприємців, тепер наше завдання – скасувати вбивчі для бізнесу норми, – Юлія Тимошенко про 8401

Марина Жигалюк

В Одесском регионе женщин продавали за границу за 4 тысячи евро (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе женщина-посредник брала мзду за оформление документов моряка (фото)

Ludmila Bulay

Більше 3-х діб тисячі людей залишаються без електропостачання: в Одеській області оголошено надзвичайну ситуацію державного рівня

Оставить комментарий