Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

На улицах Одессы чистят дождеприемные колодцы (адреса, фото)

Вниманию участников дорожного движения, в Одессе сотрудники КП сегодня во вторник, 29 июня, будут проводить ремонтные работы по расчистке ливневок. Об этом сообщили в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так  по ул. Генерала Петрова, 61 в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемного  колодца.

На улице Академика Вильямса и на проспекте Небесной Сотни будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении департамента.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Девочка, потерявшая ногу из-за ракетной атаки по Затоке победила на соревнованиях по художественной гимнастике (видео)

diphenom111

В музее современного искусства в Одессе открыли новый выставочный зал (фото)

odmedia

Украина может произвести свою вакцину примерно через год

Марина Жигалюк

Кому из одесситов на четверг стоит запастись водой (адреса)

admin

Бюджет Одессы может увеличиться до 13 миллиардов гривен (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе открыли уголовное дело по факту незаконного строительства жилкомплекса (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий