Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

На улицах Одессы чистят дождеприемные колодцы (адреса, фото)

Вниманию участников дорожного движения, в Одессе сотрудники КП сегодня во вторник, 29 июня, будут проводить ремонтные работы по расчистке ливневок. Об этом сообщили в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так  по ул. Генерала Петрова, 61 в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемного  колодца.

На улице Академика Вильямса и на проспекте Небесной Сотни будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении департамента.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Команда партії «Батьківщина» Одещини допомогла в організації концерту студентів музичної академії

diphenom111

В Одессе состоялась церемония награждения лауреатов премии «Культурная столица»

odmedia

Російські війська атакували енергетичну та цивільну інфраструктуру на півдні Одещини: є постраждалий

diphenom111

В Одессе продолжается работа по восстановлению мемориального комплекса на месте артиллерийских складов (фото)

Ludmila Bulay

В «Инфоксводоканале» призвали не верить фейкам и заверили, что оснований для паники нет

На Одещині відкрили сонячну електростанцію для забезпечення енергетичної стійкості медичних закладів

Оставить комментарий