Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

На улицах Одессы чистят дождеприемные колодцы (адреса, фото)

Вниманию участников дорожного движения, в Одессе сотрудники КП сегодня во вторник, 29 июня, будут проводить ремонтные работы по расчистке ливневок. Об этом сообщили в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так  по ул. Генерала Петрова, 61 в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемного  колодца.

На улице Академика Вильямса и на проспекте Небесной Сотни будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении департамента.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области за минувшие сутки от коронавируса умерли 2 человека

Ludmila Bulay

В Одессе после ракетного удара объявили в розыск человека, которого не нашли под завалами

В Одессе прошла акция мариупольцев против «референдума» на оккупированных территориях

diphenom111

За неделю в Одессе и области пропали 16 детей

Ludmila Bulay

Российские военные начали совершать массовые зверства уже на своей территории

diphenom111

Михайло Поживанов: «Разом з одеськими журналістами говоримо про  бачення ситуації у питаннях війни та миру»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий