Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На участке трассы из Одессы в Монаши укладывают новую дорожную основу

На автомагистрали Н-33 Одесса — Белгород — Днестр — Монаши / М-15 /, км 37-км 42, в рамках капремонта укладывают основу дорожного полотна из органоминеральной смеси. Она состоит из отфрезерованного материала, щебнево-песчаной смеси, битумной эмульсии и цемента. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Одесской области на своей странице в Facebook.

Отмечается, что в соответствии с проектом, в ходе капремонта будут уложены новое основание дороги, два слоя асфальтобетона; сооружены съезды и подъезды к окружающим улицам и дворам; девять новых автобусных остановок.
Также обустроят тротуары вдоль всего участка капитального ремонта; островки вынужденного
снижения скорости при въезде в пгт Овидиополь со стороны села Роксоланы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Острый юмор от 14 актрис: в Одессе выступит «Женский Квартал»

На весь день без газа оставят несколько одесских домов (адреса)

Ludmila Bulay

Не выходя из дома можно «погулять» по нацпарку в Одесской области (фото)

Марина Жигалюк

«Батьківщина» підтримала законопроєкт щодо соціального захисту військових, звільнених з полону

diphenom111

Детективи БЕБ викрили групу осіб, які організували незаконне виробництво та продаж підроблених батарейок під виглядом відомих міжнародних торгівельних брендів

«ФОПівці» зібрали мільйони на протести, а їхні організатори до дрібного бізнесу стосунку не мають: розслідування

Оставить комментарий