Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На участке трассы из Одессы в Монаши укладывают новую дорожную основу

На автомагистрали Н-33 Одесса — Белгород — Днестр — Монаши / М-15 /, км 37-км 42, в рамках капремонта укладывают основу дорожного полотна из органоминеральной смеси. Она состоит из отфрезерованного материала, щебнево-песчаной смеси, битумной эмульсии и цемента. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Одесской области на своей странице в Facebook.

Отмечается, что в соответствии с проектом, в ходе капремонта будут уложены новое основание дороги, два слоя асфальтобетона; сооружены съезды и подъезды к окружающим улицам и дворам; девять новых автобусных остановок.
Также обустроят тротуары вдоль всего участка капитального ремонта; островки вынужденного
снижения скорости при въезде в пгт Овидиополь со стороны села Роксоланы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Сергей Кивалов прокомментировал информацию от «Украинской правды», назвав это провокацией, и опубликовал детальную программу визита в Молдову

Из Одессы в Харьков и Львов отменили внутренние авиарейсы

Ludmila Bulay

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе: «Верю, что нашу команду ждет успех, и мы будем соответствовать той высокой награде, которую нам вручили»

Марина Жигалюк

Вбивство чоловіка на Фонтанській дорозі в Одесі пов’язане з боргами — ЗМІ

Європарламент закликав українську владу утриматися від політично вмотивованих переслідувань представників опозиції

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Обсудили с дипломатами ход поисково-исследовательских работ на 6-м километре» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий