Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На территории Одессы обустроено 105,3 км велополос и 32,2 км велодорожек

Имеющаяся велосеть позволяет велосипедистам добраться из Киевского района в Приморский район двумя маршрутами, а с Пересипского района велосипедисты имеют возможность доехать до Хаджибейского района .

Об этом сообщили в одесской мэрии.

Кроме того, велосипедисты имеют возможность совершать прогулки по Трассе здоровья от 16-й ст. Большого Фонтана до ул. Мореходной (8-я ст. Большого Фонтана) и от Аркадии до пляжа «Ланжерон».

В планах коммунальщиков на ближайший год — расширение велосети еще на 30-40 километров.

Связанные новости

В нацпарке «Тузловские лиманы» впервые родились почти две сотни розовых фламинго

В Одессе в седьмой раз выберут 100 самых успешных жительниц региона

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко зустрілась з колективом лікарні Балтської громади Одещини

diphenom111

Александр Кацуба: «По-настоящему я понял все об этой войне, когда ракеты улетели в мой родной Харьков»

Марина Жигалюк

Народный депутат Мустафа Найем устроил показательное выступление в Летнем театре, пытаясь раскачать ситуацию в Одессе (фото, видео)

odmedia

Вице-мэр Одессы: «Коллеги из города Нинбо передали 10 тысяч защитных масок для медиков» (фото, видеорепортаж)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий