Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На территории Летнего театра появились вэб-камеры

На территории Летнего театра, где сейчас проходят работы по благоустройству, установили две вэб-камеры.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника управления торговли Одесского горсовета Сергей Дубенко.

— Что происходит в Летнем театре Горсада? Как происходит его восстановление? Какие работы проводятся? Больше не надо гадать и слушать сплетни — любой желающий может сам наблюдать через круглосуточную онлайн веб-камеру. А в июне (очень надеюсь) — открытие нового общественного пространства и театра под открытым небом! Уверен: это будет супер-посещаемое место и отличная туристическая локация, — заявил Сергей Дубенко.

Камеры установила компания «Городской Летний театр», которая проводит работы на площадке. Руководителем фирмы является известный шоумен Дмитрий Шпинарев, который вместе с творческой общественностью и представил проект благоустройства Летнего.

Перейти на вэб-камеры можно здесь и здесь  

Связанные новости

Компанія-експортер зерна відшкодувала до бюджету понад 20 млн грн несплачених податків: БЕБ на Одещині скерувало справу до суду

diphenom111

Как будут работать одесские церкви на Пасху

diphenom111

Александр Кацуба: что известно о владельце АЛЬФА ГАЗ?

diphenom111

Пьяный водитель предлагал взятку в 10 тысяч гривен одесским патрульным

Ludmila Bulay

14-летнюю жительницу Одесской области отчим вынудил уйти из дома (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области возле села Великий Дальник столкнулись два автомобиля: погиб водитель

Оставить комментарий