Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На территории Летнего театра появились вэб-камеры

На территории Летнего театра, где сейчас проходят работы по благоустройству, установили две вэб-камеры.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника управления торговли Одесского горсовета Сергей Дубенко.

— Что происходит в Летнем театре Горсада? Как происходит его восстановление? Какие работы проводятся? Больше не надо гадать и слушать сплетни — любой желающий может сам наблюдать через круглосуточную онлайн веб-камеру. А в июне (очень надеюсь) — открытие нового общественного пространства и театра под открытым небом! Уверен: это будет супер-посещаемое место и отличная туристическая локация, — заявил Сергей Дубенко.

Камеры установила компания «Городской Летний театр», которая проводит работы на площадке. Руководителем фирмы является известный шоумен Дмитрий Шпинарев, который вместе с творческой общественностью и представил проект благоустройства Летнего.

Перейти на вэб-камеры можно здесь и здесь  

Связанные новости

Олег Радковський привітав студентів «Міжнародного гуманітарного університету»

«Батьківщина» ініціює всеукраїнський збір підписів за справедливий перерахунок та підвищення пенсій

diphenom111

Юлія Тимошенко: Ми допоможемо уряду зробити ефективну систему надання медичної допомоги пораненим героям і героїням

Подросток пыталась попасть на Куликово поле с коммунистической символикой на одежде

odmedia

Залужный назначил нового начальника Одесского областного ТЦК

Почему у некоторых одесситов до сих пор нет света: объяснение Одесской ОВА

Оставить комментарий