Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На станции «Одесса — Мала» мужчину сбил поезд: пострадавшему ампутировали руку

53-летний гражданин, который живет недалеко от станции, находился возле платформы на путях и не реагировал на сигналы машиниста тепловоза. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда на горожанина не удалось. Пострадавшего госпитализировали с ампутацией руки.

photo_2025-02-08_10-03-36.jpg

Устанавливаются полные обстоятельства происшествия. Следствие продолжается под процессуальным руководством Приморской окружной прокуратуры города Одессы.

Связанные новости

Нафтогаз намерен перевести полмиллиона домохозяйств на более выгодный тариф

Ludmila Bulay

АМКУ разоблачил компании, которые по сговору выигрывали тендеры на проведение работ в Одессе и Одесской области

diphenom111

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк: «Влиятельность – это огромное количество возможностей для реализации определенных соцпроектов»

Ludmila Bulay

Окнянська громада Одещини виділила 10 млн грн на ЗСУ

diphenom111

На некоторых улицах Одессы сегодня до вечера не будет света

diphenom111

Россияне выпустили 7 ракет по важному объекту инфраструктуры Белгород-Днестровского района Одесской области

Оставить комментарий