Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На случай нового блэкаута: в центре Одессы появились светофоры с автономным питанием

Сотрудники КУ «СМЭП» оборудовали светофоры бесперебойными блоками питания на еще одной магистральной улице нашего города: Ришельевской. Ранее таким образом оборудовали Пушкинскую.

Об этом сообщил директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Артем Сидоренко.

В случае если в городе вновь будут перебои со светом, светофоры смогут работать автономно еще 3-4 часа.

Связанные новости

Работники ЦОГ в Одессе содействуют рейдерам в отъеме чужой земли?

Одесский волонтер Стерненко на фоне скандала с повесткой встретился с Сырским

В «Садах Победы» состоялся форум Odessa 225Т

За січень-квітень поточного року з доходів платників податків Одеської області до державного бюджету сплачено 585,6 млн грн військового збору

diphenom111

Фотографировал бойцов ВСУ и отслеживал перемещение военных: в Одессе задержали агента рф

diphenom111

У «Москви» нові сусіди

diphenom111

Оставить комментарий