Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На склонах «Отрады» сотрудники мэрии организовали субботник

Сегодня, 30 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах пляжа «Отрада».

Масштабную уборку затеяли около сотни работников управления торговли, рекламы и экологии, а также коммунального предприятия «Побережье Одессы». Кроме того, к инициативе мэрии присоединились коммерческие организации. В общей сложности уборкой мусора и листвы приняли участие около шестисот человек.

Отметим, что это уже третий субботник, который организовал горсовет. Ранее они наводили порядок на склонах на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана и возле пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Украина планирует подать жалобы на РФ в ЮНЕСКО из-за уничтожения исторических памятников в центре Одессы

Юлія Тимошенко в Одесі

«Батьківщина» Одеської області долучилась до вшанування пам’яті Тараса Шевченка

[email protected]

В Одессе женщина получила наказание за эксплуатацию детей и лошадей

Ludmila Bulay

Допомога фронту: Березівська громада

Вывел самолет из-под ракетного удара российских захватчиков: в Минобороны рассказали о подвиге летчика из Одесской области

Оставить комментарий