Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На поселке Котовского полиция прикрыла очередное подпольное казино

В Одессе полицейские пресекли деятельность незаконного игорного заведения, которое работало на улице Семена Палия. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.

Подпольное игорное заведение работало в заброшенном помещении. Клиентов в него пускали по предварительному звонку. Во время обысков правоохранители изъяли девять единиц компьютерной техники.

По данному факту открыто производство по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины. Организаторам грозит штраф в размере от 17 000 до 64 000 гривен.

Связанные новости

В Одесской области на треть повысят тариф на доставку газа

Ludmila Bulay

Краєзнавство Півдня України в історичному вимірі та сучасному дискурсі

diphenom111

Одесса приняла встречу координаторов Глобальной сети интеркультурных городов (фото)

Марина Жигалюк

Волонтери Роздільнянської громади продовжують допомагати фронту

[email protected]

Прірву між рівнем життя в українських громадах і в самопроголошених республіках чи у країні окупантів ворогові не подолати ніколи

Марина Жигалюк

Директор департамента городского хозяйства Одессы Дмитрий Жеман: «Городские власти закупят 30 электробусов» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий