Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На поселке Котовского полиция прикрыла очередное подпольное казино

В Одессе полицейские пресекли деятельность незаконного игорного заведения, которое работало на улице Семена Палия. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.

Подпольное игорное заведение работало в заброшенном помещении. Клиентов в него пускали по предварительному звонку. Во время обысков правоохранители изъяли девять единиц компьютерной техники.

По данному факту открыто производство по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины. Организаторам грозит штраф в размере от 17 000 до 64 000 гривен.

Связанные новости

Напередодні Нового року окупанти зруйнували два енергооб’єкти, які живили будинки двох районів Одеси (відео)

diphenom111

Впервые в истории: в Белгород-Днестровской ЦРБ провели операцию по замене тазобедренного сустава 87-летней женщине

Ludmila Bulay

Сводки ОК «Юг»: обстрелы Николаева и операция на Змеином

diphenom111

Видавав себе за посадовця фіскальної служби, щоб отримати $100 тисяч — колишньому розвіднику Роману Червінському повідомили про підозру

Юрій Гурський: громадяни Одеського регіону задекларували 11,4 млрд грн доходів, отриманих за 2024 рік

diphenom111

Начали избивать и забрали личные вещи: в Пересыпском районе Одессы задержали грабителей

Оставить комментарий