Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На поселке Котовского полиция прикрыла очередное подпольное казино

В Одессе полицейские пресекли деятельность незаконного игорного заведения, которое работало на улице Семена Палия. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.

Подпольное игорное заведение работало в заброшенном помещении. Клиентов в него пускали по предварительному звонку. Во время обысков правоохранители изъяли девять единиц компьютерной техники.

По данному факту открыто производство по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины. Организаторам грозит штраф в размере от 17 000 до 64 000 гривен.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Ми маємо ресурси, щоб підняти Україну й підтримати кожного

В 2023 году налогоплательщики Одесского региона уплатили 10,6 млрд грн налогов в госбюджет

diphenom111

Верховна Рада призначила Василя Малюка головою СБУ

Официально: с 1 апреля в Одесской области будет разрешена продажа алкогольных напитков

Умовою дотримання законодавства у сфері застосування РРО/ПРРО є реєстрація РРО та/або ПРРО в контролюючому органі

Участковый Ремовский покрывает незаконную торговлю возле одесского ж/д вокзала или не может справиться со своими обязанностями?

Оставить комментарий