Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На популярном в Одессе рынке поселились Черчилль и Орнелла Мути (фото)

В центре Одессы возле «Нового рынка» установили скульптуры знаменитого премьер-министра Великобритании, известного советского актера и итальянской киноактрисы. Об этом  сообщил Odessa.online скульптор Игорь Стахив.

Все арт-объекты были созданы за четыре месяца. Скульптуры сделаны из полиэфирной смолы, что делает их абсолютно непривлекательными для охотников за металлом. Они покрыты бронзовой пудрой и отполированы.

Теперь перед главным входом на рынок сидит актёр Фрунзик Мкртчян, запомнившийся ролью Рубика Хачикяна в «Мимино».

Недалеко от него на скамейке устроилась Орнелла Мути, сыгравшая главную героиню в фильме «Укрощение строптивого».

Рядом с цветочными ларьками на скамейке сидит довольный Уинстон Черчилль.

Связанные новости

Одесситка Свитолина вышла в 1/8 финала Roland Garros-2024

Победители в номинации «Будущее Одессы» — талантливые музыканты, танцоры и программист (видео)

Ludmila Bulay

Олександр Рябець: Закон про заборону ототожнення адвоката з клієнтом захищає не адвоката, а верховенство права та справедливість

Команда «Батьківщини» Одещини допомагає будинку-інтернату

За сутки от коронавируса в Одессе вакцинировались 2879 горожан

Ludmila Bulay

Одесситы не приехали: киевлян вывели на митинг против одесских строек

Оставить комментарий