Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Експортер зерна, що заявляв про тиск з боку БЕБ, визнав провину та відшкодував 8 млн грн збитків

Відключення посилюються: в «Укренерго» визначилися з графіками на 9 листопада

diphenom111

Юлія Тимошенко: Єдність є незамінним ресурсом для перемоги

Лікарня Любашівської громади отримала допомогу від команди партії «Батьківщина» Одещини

Експортери, банкіри та представники влади обговорили нові програми підтримки економіки

В Одесской области начат капремонт участка трассы в направлении Монаши

Ludmila Bulay

Оставить комментарий