Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Ірина Сивак: «Діти – наше майбутнє» – це кредо і компанії «Strateg», і моє особисте»

Осередок партії «Батьківщина» Одеської області продовжує організовувати дитячі екскурсії до зоопарку

Марина Жигалюк

Олег Радковський зустрівся з керівництвом Петровірівської громади Одещини

Еще раз о рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» — 2020 в сюжете наших коллег (фото, видео)

Ludmila Bulay

Российские оккупанты потеряли 25 500 тысяч личного состава

В Одесі стартував чемпіонат України з боксу на честь Служби безпеки України

Оставить комментарий