Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одессу посетил глава британской дипломатии

diphenom111

На главной улице 18-летний парень подрезал мужчину

Ludmila Bulay

Масштабне нагородження до Дня журналіста в НУ «ОЮА»

В Усатово горів склад: вдалося запобігти поширенню вогню на сусідні будівлі

Юлія Тимошенко взяла участь у благодійному заході, де зібрали кошти на укриття для дітей в «Охматдиті»

diphenom111

Кто «крышует» наливайки: Telegram-канал собирает информацию об одесских точках

Оставить комментарий