Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Руководство комиссии Медицинских сил ВСУ разоблачили на взятке

diphenom111

ГСЧСУ в Одессе: разыскивается мужчина, который ушел купаться и не вернулся

Ludmila Bulay

Катерина Скавронік-Рубан: «Джерело моєї сили – це любов до того, що я роблю, і підтримка моєї родини»

diphenom111

Житель Одесской области отказался проходить службу по мобилизации из-за религиозных убеждений

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

Власти Одессы объединились в борьбе с коронавирусом и разработали план совместных действий (видео)

Оставить комментарий