Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На Пересыпи фура едва не раздавила легковушку (видео)

На прошлой неделе у Пересыпского моста произошло серьезное ДТП.

Как видно опубликованном коммунальным управлением «Центр 077» видео, скорее всего водитель легковушки пытался обогнать грузовик, но вместо этого едва не оказался раздавленным фурой.

– Сложно представить, какую гамму новых ощущений испытали люди, находившиеся в легковушке, «попавшей под пресс» многотонной фуры. Можно предположить, что перед глазами несчастных пронеслись самые яркие моменты прошлой жизни. Уверены, водитель иномарки уже 100 раз пожалел, что выбрал в этой ситуации не ту педаль, и чуть не погиб под колесами в разы большими, чем колеса собственного авто, – говорится в сообщении.

Связанные новости

«Міст між минулим i сьогоденням»: що приховує історія незвичайного музею АТ «Одесагаз»

diphenom111

«Раптово впав і помер»: в Одеському ТЦК прокоментували смерть чоловіка у Білгород-Дністровському РТЦК і СП

Допомога фронту: «Батьківщина» передала чергову допомогу морякам

На сайте президента появилась петиция о присвоении звания «Герой Украины» погибшему одесситу

diphenom111

Повестки через «Дію» вручать не будут, – Минцифры

В рамках «Тижнів Добрих Справ» разом із ГО «Молодіжний центр розвитку» представники оргкомітету проекту мали честь бути на відкритті акції «Благодійна книгарня»

diphenom111

Оставить комментарий