Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На одном из одесских блокпостов задержали предполагаемого диверсанта

Возле одного из одесских блокпостов внимание правоохранителей привлекла машина, которая длительное время не двигалась с места. При проверке в телефоне водителя обнаружили Google карты с непонятными метками.

Об этом сообщила спикер патрульной полиции Одесской области Алла Марченко.

По ее словам, мужчина активно переписывался с россиянами, был подписан на пророссийские паблики и являлся членом групп, распространявших контент, сгенерированный врагом. Вероятный диверсант был передан соответствующим службам для дальнейшего выяснения подробностей относительно его деятельности.

Связанные новости

«Батьківщина» вимагатиме скасувати результати голосування за закон про збільшення оподаткування палива

diphenom111

В Одесской области священник УПЦ МП спрятал мальчика в катафалке, чтобы вывести уклониста

diphenom111

В Одесской области лжепокупатель ограбил продавца (фото)

Ludmila Bulay

В Австрийской Республике появился амбассадор Одессы (фото, видео)

Ludmila Bulay

Отсутствие стратегии в работе правительства будет иметь негативные последствия для развития экономики нардеп

«За высокий профессионализм и яркую творческую индивидуальность»: художник Владимир Прохоров стал лауреатом рейтинга Народное признание» – «Одессит года»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий