Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На курорте под Одессой задержаны вооруженные отдыхающие (фото)

В Одесской области в Затоке правоохранители изъяли у трех молодых людей холодное оружие и наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Среди правонарушителей — жители столицы 19-ти и 20-ти лет, которые прихватили с собой на отдых два кастета, телескопическую дубинку, марихуану и приспособления для ее употребления.

23-летний отдыхающий из Житомирской области запасся марихуаной, по его словам, для собственного употребления.

Изъятые предметы и пакеты с веществами растительного происхождения направлены на экспертное исследование.

Сведения по указанным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч. 2 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

В одесской мэрии подвели итоги образовательного форума OsvitaOdessa-2021 (фото, видео)

Михайло Поживанов: Про гарантії безпеки для України на тлі міжнародних подій

diphenom111

Житель Одесской области «словил» шальную пулю и нуждается в помощи

Ludmila Bulay

В Одессе проведены необходимые мероприятия по демаркировке нерегулируемого пешеходного перехода (фото)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Бюджет наступного року — це трагедія для України

Как в Одессе ужесточили карантин

Оставить комментарий