Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На курорте под Одессой задержаны вооруженные отдыхающие (фото)

В Одесской области в Затоке правоохранители изъяли у трех молодых людей холодное оружие и наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Среди правонарушителей — жители столицы 19-ти и 20-ти лет, которые прихватили с собой на отдых два кастета, телескопическую дубинку, марихуану и приспособления для ее употребления.

23-летний отдыхающий из Житомирской области запасся марихуаной, по его словам, для собственного употребления.

Изъятые предметы и пакеты с веществами растительного происхождения направлены на экспертное исследование.

Сведения по указанным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч. 2 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

В Одесском регионе планируют построить по 5 школ и детсадов, 4 стадиона и бассейн

Ludmila Bulay

Справа про стрілянину на кордоні: захист розкрив нові подробиці

Корупційна тінь над мистецтвом: як голова НСХУ Костянтин Чернявський малює схеми збагачення

ООО «Одесмясмолпроект» продолжает портить жизнь одесситам, игнорируя их жалобы

odmedia

Нет сертификата или ПЦР-теста одессита в другой регион не пустят

Ludmila Bulay

Главным разведчиком Украины стал нардеп от «Батькивщины»

Оставить комментарий