Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На Говорова обновляют разметки на пешеходных переходах

В город пришла весна, а это значит, что стартуют комплексные работы по обновлению/нанесению разметок на пешеходных переходах, улицах и магистралях города.

Специалистами КУ «СМЕП» выполнены работы по нанесению разметки пешеходного перехода, по технологии нанесения «холодного пластика», по адресу: улица Маршала Говорова 28.

Напоминаем, что работы по нанесению разметки по технологии «холодного пластика» проводятся при соответствующих погодных условиях: — при температуре окружающей среды от +5 до +40 градусов, при температурных показателях автополотна от +5 до + 50 ° С и влажности не более 85%.photo 2021 03 11 11 20 48 2photo 2021 03 11 11 20 48 2photo 2021 03 11 11 20 48 2

Связанные новости

Олег Радковський: наша команда продовжує допомагати лікарням громад області

Марина Жигалюк

В Одессе в субботу ожидается туман, из-за которого возникнут проблемы с видимостью на автодорогах

Марина Жигалюк

Полицейские отправили на скамью подсудимых двух жителей Одесской области, которые помогали мужчинам незаконным способом покинуть страну

Інформаційні вкиди Росії про полонених — частина гібридної війни: Омбудсман Дмитро Лубінець

На трассе Одесса-Рени временно перекроют участок дороги

Митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий освятит храм Иоанна Богослова в Международной академической школе «Одесса»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий