Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На Черемушках горел швейный цех общества слепых

В Одессе 6 февраля произошел пожар в цехе завода Украинского общества слепых на улице Варненской, 21. Об этом сообщили в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

Информация о пожаре поступила в Службу спасения в 17:35. Прибывшие на место сотрудники ГСЧС установили, что возгорание произошло в электрощитовой на первом этаже четырехэтажного здания. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах для защиты органов дыхания и зрения.

Во время тушения огня пожарные спасли пострадавшего мужчину, который находился в кабинете цеха на первом этаже. Также с третьего этажа здания спасатели эвакуировали мужчину.

Пожар ликвидировали в 18:09 на площади 5 кв. м.

От ГСЧС привлекалось 12 единиц специальной техники и 45 спасателей.

Автор: Кира Светлова.

Связанные новости

Екоцид у Чорному морі: на узбережжя «Тузловських лиманів» за один день викинуло безпрецедентну кількість загиблих дельфінів

diphenom111

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе ремонтируют ливневки (фото)

Ludmila Bulay

С 1 декабря в Одесском регионе запрещается лов раков

Марина Жигалюк

Трагедія на Одеської залізниці: під час евакуації через дронову небезпеку загинула провідниця

diphenom111

Крысиные бега: путин увольняет приближенных и ищет гарантий военным преступникам

Украина ежедневно теряет от 60 до 100 солдат – Зеленский

diphenom111

Оставить комментарий