Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На 8-е марта в Одесском направлении пустили два дополнительных поезда

К 8 марта украинские железные дороги запускают восемь пассажирских дополнительных поездов. Два из них следуют из Одессы.

Дополнительный поезд №168 Львов-Одесса назначен на 8 марта с отправлением из Львова в 9:40 и прибытием в Одессу в 20:56. В обратном направлении отправление из Одессы в 9:37 и прибытие во Львов в 21:05.

Также назначены дополнительные рейсы поезда из Одессы в Черновцы. В сторону Черновцов поезд №136 назначен на 3, 5, 7 и 9 марта, а в Одессу — 4, 6, 8 и 10 марта. Отправление из Одессы в 16:39 и прибытие в Черновцы в 10:00. В обратном направлении отправление в 15:35 и прибытие в Одессу в 10:01. Этот поезд при следовании на участке от Львова до Черновцов дает возможность пересадки на местные пригородные поезда и автобусы в Коломые и Ивано-Франковске в сторону курортов Буковеля, Яремче, Ворохты и далее до Рахова.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Сергей Кивалов: «Настоящего журналиста отличает оперативность, гражданская позиция и преданность своему делу»

Хищение средств «Полиграфкомбината Украина»: в Эстонии будут судить людей, связанных с делом бывшего губернатора Одесской области Степанова

diphenom111

В Одесской области прокурор «шпионил» за коллегами и бухгалтерией

Ludmila Bulay

На склонах «Отрады» сотрудники мэрии организовали субботник

odmedia

Кандидата в нардепы Антона Киссе поймали на подкупе избирателей и использовании «сетки»

«Ми святкуємо весну, любов і надію»: голова Одеської обласної ради привітав жінок з 8 Березня

Оставить комментарий