Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На «7 км» стали чаще приезжать за покупками из Молдовы (фото)

Помимо одесситов и жителей нашей области, которые составляют большую часть посетителей рынка, в региональном разрезе сейчас отмечается прирост покупателей из Молдовы и ПМР, которых весной было критически мало.

Систематически продолжают удерживать большинство среди оптовых покупателей жители Николаева, Киева и Херсона, а также Кропивницкого и Хмельницкого регионов.

За покупками на рынок приезжают и оптовики из восточных областей Украины, и данные по этим регионам растут.

Вместе с тем, на рынок продолжают приезжать жители из всех регионов Украины.

Список посещаемости формируется на основании ежедневного статистического анализа и позволяет оценить географию заездов посетителей «7 километра».

Промтоварный рынок «7 километр» рад приветствовать покупателей из всех регионов и стран, и приглашает всех посетить торговые ряды Промрынка, которые ежедневно пополняются новыми партиями товаров по сезону.

dsc_0191.jpg

Связанные новости

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

diphenom111

В Одессе уроженец россии оправдывал вторжение рф и попался СБУ

diphenom111

В последний день агитации в СМИ появилась фейковая новость о Сергее Кивалове и застройке склонов

Марина Жигалюк

З 1 квітня усі міжбанківські платіжні операції в грн здійснюватимуться з переходом на щоденне опрацювання переказів

diphenom111

В дельте Дуная недалеко от украинского терминала Вилково на мине подорвалось турецкое судно — Reuters

Политолог Кирилл Сазонов: «Выборы мэра в Одессе будут одними из самых жестких»

suchkov roman

Оставить комментарий