Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На «7 км» стали чаще приезжать за покупками из Молдовы (фото)

Помимо одесситов и жителей нашей области, которые составляют большую часть посетителей рынка, в региональном разрезе сейчас отмечается прирост покупателей из Молдовы и ПМР, которых весной было критически мало.

Систематически продолжают удерживать большинство среди оптовых покупателей жители Николаева, Киева и Херсона, а также Кропивницкого и Хмельницкого регионов.

За покупками на рынок приезжают и оптовики из восточных областей Украины, и данные по этим регионам растут.

Вместе с тем, на рынок продолжают приезжать жители из всех регионов Украины.

Список посещаемости формируется на основании ежедневного статистического анализа и позволяет оценить географию заездов посетителей «7 километра».

Промтоварный рынок «7 километр» рад приветствовать покупателей из всех регионов и стран, и приглашает всех посетить торговые ряды Промрынка, которые ежедневно пополняются новыми партиями товаров по сезону.

dsc_0191.jpg

Связанные новости

Михайло Поживанов: міркування щодо Закону про мобілізацію, про гарячі вибори у США та формулу миру Зеленського у Давосі

В Турции завершили инспекцию первого судна с украинским зерном

diphenom111

По Одессе и области пытались нанести ракетный удар: ПВО справилась с угрозой

diphenom111

Партійці Одещини допомагають коням, які постраждали під час ворожої атаки на Одесу

diphenom111

Труханов открыл новую композицию в Горсаду — “Голос Одессы”

Вийшов новий номер журналу «Фаворит удачі»: герої нашого часу, важливі події Одеси та натхнення для кожного!

Оставить комментарий