Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Из-за долгов одесситы и жители области могут остаться без отопления

В Затоке горел двухэтажный частный дом: погиб человек

diphenom111

Пластилиновые бронемашины: что закупал на нужды ВСУ экс-президент

За семь месяцев в Одесской области собрали более 1 млрд. грн военного сбора

diphenom111

Одесских бродячих собак будут ловить с помощью квадрокоптеров

Ludmila Bulay

Попытка заставить прекратить торговлю через порты: в МО Британии озвучили возможную причину ударов по портам Дуная

diphenom111

Оставить комментарий