Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Комитет по нацбезопасности одобрил законопроект, запрещающий мобилизацию мужчин до 25 лет

Дмитрий Радулов: «Наша экономика живет и работает, а регион понемногу превращается в так называемую агломерацию»

100-річчя Одеського академічного українського музично-драматичного театру імені Василька

Вниманию одесситов и гостей города: финальная стадия подготовки к праздникам — приглашаем на «7 километр» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Будут ли выключать украинцам свет в субботу

В Одесской области сократилось количество иностранных судов, заходящих в морские порты для загрузки зерном — АМПУ

diphenom111

Оставить комментарий