Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Ночью над Одесской области сбили один БПЛА

diphenom111

13-летний житель Одесской области «настучал» в полицию на отца

Ludmila Bulay

6 января: церковный праздник, именинники, что можно и нельзя делать

Ludmila Bulay

Прокуратура начала расследование по поводу дроновой атаки по энергетической инфраструктуре Одесской области

В Одесской области ощущается нехватка мужского населения

Марина Жигалюк

В Одесской области трех полицейских подозревают в злоупотреблении служебным положением

Оставить комментарий