Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем труда

В Одесі обговорили стратегію відбудування регіону

Некоторым одесситам в ночь на 12 августа отключат воду (адреса)

Очередной фейк россиян: в Одессе павших воинов Сил обороны хоронят якобы под табличками «хирургические отходы»

Председателя Белгород-Днестровского райсовета отправили в СИЗО

diphenom111

В одесской мэрии подвели итоги прошедшего учебного года

Оставить комментарий