Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Ми маємо ресурси, щоб підняти Україну й підтримати кожного

БЕБ на Одещині забезпечило відшкодування 4,6 млн грн несплачених податків експортером соняшникової олії

В Одессе чиновница миграционки попалась на взятке в 1000 долларов (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области в аварии погибли два человека

diphenom111

Под Одессой незаконно вырос коттеджный поселок

Ludmila Bulay

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Оставить комментарий