Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Мужчина бросился под поезд Одесса-Днепр

 

Сотрудники скорой подошли к одному из вагонов. Предположили, что человек либо выпрыгнул из поезда, либо попал под состав. Транспорт стоял в поле около четырех часов, ждали правоохранителей.

Пресс-служба «Укрзалізниці» прокомментировала инцидент. По словам представителей компании, мужчина совершил самоубийство.
«28 июня в 20:22 поезд №252 сообщением Одесса-Харьков применил экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд на мужчину, который вышел и лег на рельсы, не реагируя на предупредительные звуковые сигналы. К сожалению, предупредить наезд не удалось, мужчина погиб.
Задержка поезда №252 составила 3 часа 35 минут. Также из-за данного события задержался поезд №298 сообщением Николаев-Киев на 1,5 часа», – говорится в сообщении.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе задержали вербовщика моряков для перевозки нелегальных мигрантов в Европе (видео)

Ludmila Bulay

Вдень окупанти знову атакували Одесу. Постраждав ТЦ під містом

diphenom111

ВСУ ликвидировали командира бригады «морпехов», которая должна была штурмовать Одессу

В ночь на 25 мая под Одессой горела база отдыха (фото)

В Одессе открыли уголовное дело по факту незаконного строительства жилкомплекса (видео)

Ludmila Bulay

На поселке Котовского парень выпрыгнул с 9-го этажа

odmedia

Оставить комментарий