Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Мужчина бросился под поезд Одесса-Днепр

 

Сотрудники скорой подошли к одному из вагонов. Предположили, что человек либо выпрыгнул из поезда, либо попал под состав. Транспорт стоял в поле около четырех часов, ждали правоохранителей.

Пресс-служба «Укрзалізниці» прокомментировала инцидент. По словам представителей компании, мужчина совершил самоубийство.
«28 июня в 20:22 поезд №252 сообщением Одесса-Харьков применил экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд на мужчину, который вышел и лег на рельсы, не реагируя на предупредительные звуковые сигналы. К сожалению, предупредить наезд не удалось, мужчина погиб.
Задержка поезда №252 составила 3 часа 35 минут. Также из-за данного события задержался поезд №298 сообщением Николаев-Киев на 1,5 часа», – говорится в сообщении.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

На незаконной перевозке древесины попались парни из Одесской области (фото)

Ludmila Bulay

И.о. главы налоговой службы в Одесской области отправили в СИЗО с правом внесения залога

Марина Жигалюк

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

В одесском аэропорту, ТЦ, больницах и домах ищут бомбы

В ДТП в Одесском районе пострадал 13-летний мальчик

diphenom111

В Одесской области попались 3 наркодилеров (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий