Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Мошенники под видом налоговой орудуют в Одесской области

Неизвестные мошенники в Одесской области требуют деньги у предпринимателей от имени руководителей Беляевской и Подольской государственной налоговой инспекции. Об этом сообщило Главное управление налоговой службы в Одесской области.

Неизвестные осуществляли предпринимателям звонки (в том числе с Viber) с требованием перечисления средств на карту монобанка №5375414129061064. Звонки осуществлялись с номера телефона 0944901571 с требованием позвонить на номер 0509176647.

Отмечается, что должностные лица Главного управления ГНС в Одесской области и его территориальных органов никаких указаний собирать денежные средства не давали и давать не могут.

«В случае выявления фактов мошенничества, старайтесь собрать всю возможную информацию (фамилия, имя, номера телефонов, номера карточных счетов) и немедленно сообщить Главное управление ГНС в Одесской области… (0482) 300-329, 300-394 и (048) 725-00-50, Национальную полицию по телефону 102, или позвонить в сервис ГНС Украины «Пульс» по телефону 0800501007, направление «4», — сказано в сообщении.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Рада Церков засуджує зловживання Росії релігійними почуттями в агресивній і несправедливій війні проти України

diphenom111

Інклюзивний пляж Caleton: Свято для дітей в ході «Тижнів Добрих Справ»

diphenom111

Хищение средств «Полиграфкомбината Украина»: в Эстонии будут судить людей, связанных с делом бывшего губернатора Одесской области Степанова

diphenom111

27 февраля Одесская Юракадемия приглашает абитуриентов на День открытых дверей

[email protected]

Генпрокурор прокомментировала поведение Дмитрука в одесской мэрии

diphenom111

Информация о повышенном уровне формальдегида в воздухе Одессы — фейк

Марина Жигалюк

Оставить комментарий