Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Над Одесской областью сбили четыре БПЛА, но есть попадание

diphenom111

Какие громады появятся на юге Одесского региона

Марина Жигалюк

Одесского таможенника будут судить за неуплату 272 тысяч гривен таможенных платежей

Ludmila Bulay

На трассе Одесса — Киев столкнулись две фуры (фото)

Ludmila Bulay

В музее «Коньячного искусства» Шутова прошла встреча украинской и французской делегаций

Промрынок в Одесской области «7-й километр» работает с понедельника по пятницу

Ludmila Bulay

Оставить комментарий