Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі завершують будівництво першого в Україні масштабного меморіалу загиблим студентам-героям

diphenom111

«Чорна трансплантологія» в Одесі: росіяни поширюють черговий фейк

«Украинское солнце восходит на Донбассе»: Сырский обратился к украинцам в годовщину начала АТО

diphenom111

Зафиксирована первая смерть военного РФ в Чернобыле от лучевой болезни

Одесская юракадемия в числе лучших университетов мира по международному рейтингу Times Higher Education Impact

diphenom111

Юрій Гурський: на 3,5 млрд гривень більше сплатили платники податків регіону за чотири місяці цього року

diphenom111

Оставить комментарий