Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Вже 6 липня CHEEV в UNION

Куцый в гневе предложил чиновникам ОГА уволиться

Спасатели ликвидировали пожар в жилом доме на улице Бернардацци

diphenom111

Хроника COVID-19 в Одесском регионе: за сутки 10 человек умерли от последствий

Ludmila Bulay

Ночью Россия ударила по многоэтажке в Одессе

diphenom111

В Одессе мужчина до смерти избил знакомого из-за якобы похищенных 200 долларов

Оставить комментарий