Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» Ізмаїльського району контролює розслідування справи щодо землі родини загиблого захисника

[email protected]

Одесский медин снова атакуют: На стороне Дубининой вооруженные титушки и одиозный нардеп?

odmedia

В Одесі обговорили актуальні питання розвитку транспортної інфраструктури міста

diphenom111

Одесские псевдоактивисты вновь устраивают показательные митинги против застроек

Звернення голови Одеської обласної ради Григорія Діденко до жителів Одещини (відео)

«Розкритикував якість мобілізованих Одеським ТЦК»: в ОК «Південь» і 128-й бригаді «Дике поле» офіційно прокоментували відео бійця

Оставить комментарий