Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Штрафы за нарушение режима самоизоляции будут начислять «автоматом»

Ludmila Bulay

В Одесской области произошло ДТП с участием грузовиков

diphenom111

6 червня своє професійне свято відзначили журналісти

diphenom111

В форме в Молдове: в Одесской области разоблачили переправщицу военнообязанных

diphenom111

Ресторан «Золотое руно» стал лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области могут уволить всех глав райадминистраций

diphenom111

Оставить комментарий