Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Сегодня из портов Одесской области должны выйти 10 судов с агропродукцией

diphenom111

Одесситы не приехали: киевлян вывели на митинг против одесских строек

Олександр Горенюк: На мовні скандали в Одесі не можна закривати очі

Не пропустите: трибьют сразу двух топовых западных групп на одной сцене в Одессе

Марина Жигалюк

Допомога фронту: тепловізор від Березівської громади

diphenom111

Языковой омбудсмен Тарас Кремень обратился к мэру Труханову

Оставить комментарий