Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Командування Сухопутних військ ЗСУ уточнило правила мобілізації деяких категорій українців

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк может получить Премию Верховной Рады Украины

[email protected]

В Одесской области контрабандными сигаретами торгуют прямо на рынке (фото)

Ludmila Bulay

Выборы ректора ОНУ им. И. И. Мечникова, кандидат В.Труба: «Я люблю людей и университет»

Чому «Батьківщина» не підтримала насильницьку мобілізацію

diphenom111

В Одессе — новый руководитель экологического департамента

Ludmila Bulay

Оставить комментарий