Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесские фонтаны начнут запускать с первого апреля (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

В Одессе заказчика и подрядчика подозревают в разрушении памятника архитектуры

Ludmila Bulay

Волонтеры продолжают укреплять оборону Одессы

В Украине могут появиться электронные боевые распоряжения

Наталья Мишина во второй раз попыталась присвоить земельные участки жителей села?

Михайло Поживанов: «Україна – заручниця політичних амбіцій»

Оставить комментарий