Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

В Одессе полицейские задержали приезжую, которая ограбила пожилую женщину и молодого парня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

На улице Василия Стуса злоумышленница сорвала с шеи горожанки золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней во дворе жилого дома на улице Ицхака Рабина вырвала из рук молодого одессита мобильный телефон.

По словам следователя отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Артура Котенко, правонарушительница ездила в Одессу из прилегающего поселка, ей 24 года, чужое имущество она сдала в ломбард, и правоохранители сейчас принимают меры по возвращению его владельцам.

По обоим фактам ограблений женщине объявили подозрение по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ей грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Незаконный захват «курортной» недвижимости и сельхозземель –депутата Одесского облсовета и 4 его подельников ждет суд – прокуратура

diphenom111

Оккупанты вновь атаковали Одесскую область беспилотниками и ракетами

diphenom111

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

Ludmila Bulay

Олег Радковський привітав випускників Військово-морського ліцею

В Одесі стартував 26-й загальнонаціональний конкурс «Українська мова – мова єднання» імені Івана Дзюби

diphenom111

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Ludmila Bulay

Оставить комментарий