Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Меткий удар по «Академии МВД» оккупантов: украинские ракеты разрушили базу россиян в Луганске

Очередное удачное попадание наших наших ракетчиков по базе рашистов. Ракеты SCALP-EG «прилетели» по так называемой «Академии внутренних дел», в поселке Юбилейном в пригороде оккупированного Луганска.
Об этом сообщил Глава Луганской ОВА Артем Лисогор.
«В местных чатах луганчане подтверждают, что на месте попадания обустроен военный городок посреди гражданской застройки. До 2014 года в этом районе работала академия внутренних дел, которую потом облюбовали рашисты», — уточнил Лысогор.
Спутниковые снимки подтверждают меткое попадание в расположение россиян.
Российский телеграм-канал отмечает, что «Академия МВД» использовалась как командный пункт группировки войск «Юг». Кроме того, сообщается, что в момент удара в здании проводилось совещание. В результате атаки погибли 13 российских военнослужащих, еще 26 получили ранения, в том числе и командующий войсками Южного военного округа Геннадий Анашкин.

Связанные новости

В Одессе будут начислять оплату за абонентское обслуживание отопления

Ludmila Bulay

Росія залучає приватні охоронні фірми до війни з Україною — СБУ

До 70-річчя Юрія Кузнєцова: «Будьте щасливі за найменшої можливості»

diphenom111

Березівська громада передала допомогу військовослужбовцям 122-ї бригади ТрО

Обрушение потолка в главке полиции Одесской области: правоохранитель получил закрытый перелом обеих ног и сотрясение

С 30 января будет временно изменено движение по улице Водопроводной (схемы)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий