Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ломаченко вернул звание чемпиона мира, нокаутировав соперника

Уроженец Одесской области Василий Ломаченко победил австралийского боксера Джорджа Камбососа. Таким образом, украинец вернул себе звание чемпиона мира в легком весе.

Поединок прошел в австралийском городе Перт. На протяжении боя украинский боксер имел преимущество, нанес сопернику много точных ударов.

Все решилось в 11 раунде. Ломаченко отправил Камбососа в нокдаун, но австралиец продолжил бой. Украинец зажал соперника в углу и заставил встать на колено. Рефери остановил поединок, а Ломаченко одержал победу над Камбососом досрочно.

Украинец вернул себе звание обладателя пояса чемпиона мира в легком весе по версии IBF.

Для украинского боксера это первый поединок с мая 2023 года. Толи он проиграл американцу Дэвину Гейни в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Связанные новости

Военное время и образование: 12 вопросов по поводу поступления в вуз

Румынский сенатор предложила отобрать часть украинских территорий, включая юг Одесской области

diphenom111

Одесский детский лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC завершил летнюю смену (фото)

Около управления СБУ в Одессе установлены противотанковые ежи

Odessa Fashion Day демонструє унікальність та витонченість української жінки

diphenom111

Юлія Тимошенко в Одесі: Завдяки роботі ТСК вдалося збільшити фінансування на лікування поранених військових

diphenom111

Оставить комментарий