Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ломаченко вернул звание чемпиона мира, нокаутировав соперника

Уроженец Одесской области Василий Ломаченко победил австралийского боксера Джорджа Камбососа. Таким образом, украинец вернул себе звание чемпиона мира в легком весе.

Поединок прошел в австралийском городе Перт. На протяжении боя украинский боксер имел преимущество, нанес сопернику много точных ударов.

Все решилось в 11 раунде. Ломаченко отправил Камбососа в нокдаун, но австралиец продолжил бой. Украинец зажал соперника в углу и заставил встать на колено. Рефери остановил поединок, а Ломаченко одержал победу над Камбососом досрочно.

Украинец вернул себе звание обладателя пояса чемпиона мира в легком весе по версии IBF.

Для украинского боксера это первый поединок с мая 2023 года. Толи он проиграл американцу Дэвину Гейни в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Связанные новости

Одесскую ячейку партии «Слуга народа» возглавил Сергей Колебошин

Одесская журналистка написала проникновенное стихотворение о военном времени

«Батьківщина» підтримала законопроєкт, що дозволяє підприємствам ВПК бронювати осіб, що порушили мобілізаційні правила обліку

diphenom111

Женщины будут становиться на военный учет только добровольно – Генштаб

diphenom111

Адвокатів Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

Факультет адвокатуры Национального университета «Одесская юридическая академия» приглашает абитуриентов

Оставить комментарий