Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ломаченко вернул звание чемпиона мира, нокаутировав соперника

Уроженец Одесской области Василий Ломаченко победил австралийского боксера Джорджа Камбососа. Таким образом, украинец вернул себе звание чемпиона мира в легком весе.

Поединок прошел в австралийском городе Перт. На протяжении боя украинский боксер имел преимущество, нанес сопернику много точных ударов.

Все решилось в 11 раунде. Ломаченко отправил Камбососа в нокдаун, но австралиец продолжил бой. Украинец зажал соперника в углу и заставил встать на колено. Рефери остановил поединок, а Ломаченко одержал победу над Камбососом досрочно.

Украинец вернул себе звание обладателя пояса чемпиона мира в легком весе по версии IBF.

Для украинского боксера это первый поединок с мая 2023 года. Толи он проиграл американцу Дэвину Гейни в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Связанные новости

«Зерновая инициатива»: рф искусственно тормозит инспекцию судов в Босфоре

diphenom111

Представники ТУ БЕБ в Одеській області знайомились з досвідом іноземних колег у місті Варна

Марина Жигалюк

В Одессе экс-полицейскую приговорили к 5 годам за оправдание агрессии РФ против Украины

«Єдиний простір»: Київський районний суд міста Одеси запроваджує клієнтоорієнтовані ініціативи

В Украине запускается пилотный проект перехода на 12-летнюю систему среднего образования

«Наша часть не захотела обратно возвращаться в Украину, типа отказники» — из телефонных разговоров российских оккупантов

Оставить комментарий