Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Ломаченко стал обладателем пояса суперчемпиона

Всемирная боксерская организация (WBO) вручила уроженцу Одесской области Василию Ломаченко пояс суперчемпиона.

Церемония награждения прошла во время официальных мероприятий перед поединком украинца с британским боксером Энтони Кроллой, и, как сообщили в WBO, новая спортивная регалия дает Ломаченко ряд преимуществ: теперь он имеет право требовать у боксерской организации чемпионского боя в любой весовой категории и право на первоочередной реванш в случае поражения.

Отметим, что поединок с участием нашего соотечественника запланирован на 12 апреля в Лос-Анджелесе. Василию Ломаченко предстоит защитить свои чемпионские пояса.

Связанные новости

В Одессе активисты поведали о своих спонсора

odmedia

Из-за атаки оккупантов без света остаются 26,9 тысяч домов в Одесской области

diphenom111

Окнянська громада залучає міжнародних партнерів для розвитку бізнесу та інновацій

diphenom111

Для любви нет преград: за тюремной решеткой в Одессе заключенные вступили в брак

Ludmila Bulay

В Одесской области председатель сельского совета пытается отобрать землю у аграриев?

Марина Жигалюк

Пограничники Одесской области спасли мужчину и женщину, которые более суток не могли выбраться из болот: там мужчина предложил ей стать его женой

diphenom111

Оставить комментарий