Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Лариса Шегида: «Добиваться успеха помогает опыт!»

Победительницами рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона» становятся наши землячки, добившиеся особых результатов в своей деятельности, а значит – всегда очень занятые и востребованные. Поэтому вполне объяснимо, что не все лауреатки смогли прибыть на церемонию награждения. Чтобы вручить заслуженную награду рейтинга и подарки, оргкомитет пригласил в офис Южноукраинского Медиа Холдинга заместителя городского головы города Южный, управляющую делами исполнительного комитета Южненского городского совета Ларису Шегиду.

Лариса Георгиевна пришла на государственную службу более десяти лет назад, имея опыт школьного учителя, журналиста и руководителя южненской телекомпании. И, как говорится, оказалась на своем месте. Сегодня она уже не представляет свою жизнь без заботы о родном городе. После осенних выборов в местные советы в Южненский городской совет пришло немало новых людей, не знакомых с депутатской работой, а подчас и не очень хорошо знающих городскую инфраструктуру. Находить взаимопонимание с обновленным депутатским корпусом Ларисе Георгиевне помогают не только опыт управленца и педагога, юридическое образование, но и присущие ей доброжелательность, открытость, женское обаяние.

Для Ларисы Шегиды успех – это не только заслуженный авторитет руководителя, уважение коллег и жителей города, но и личное счастье. Так сложилось, что поездка в офис ЮМХ совпала с юбилеем — 35-летием совместной жизни Ларисы и ее супруга Виктора. Члены оргкомитета рейтинга поздравили супружескую чету со знаменательным днем и вручили им, помимо диплома и подарков, сертификат на 1 тыс грн от сети заведений рестораторов Заричанских – постоянных партнеров рейтинга успешных женщин. Такой подарок наверняка поможет отметить приятное событие!
dsc_3365_copy.jpg

Автор: Влада Галина
Фото: Максим Войтенко

Связанные новости

«Я вижив, бо був налаштований»: історія десантника, який рятував побратимів під ворожим вогнем

Самая большая пешеходная зона может появиться в центре Одессы (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

В Одессе 72-летнюю мать погибшего военного избила работница медицинского офиса

diphenom111

Монахи из УПЦ не позволили провести богослужение за упокоение душ всех погибших от агрессии рф в Лавре

diphenom111

У дворику UNION пролунають українські хіти

diphenom111

Торік на Одещині заплатили 36,9 млрд грн податків

diphenom111

Оставить комментарий