Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Кто в Одессе может рассчитывать на муниципальную помощь на тепло

В Одессе пенсионеры и семьи, находящиеся в тяжелом материальном положении, могут получить надбавку на тепло. Об этом сообщили в горсовете. 

35 308 неработающих пенсионеров, размер пенсии которых не превышает 2 000 гривен, получат муниципальную надбавку для оплаты отопления с ноября по декабрь 2020 года. Для этих целей в городском бюджете предусмотрели 28,2 миллиона гривен.

Такая муниципальная надбавка будет начислена автоматически. Никаких заявлений для ее получения писать не нужно.

 

Связанные новости

Силовики мають намір посилити боротьбу з підробленими довідками про непридатність для служби

Водителя школьного автобуса в Одесской области обвиняют в изнасиловании детей

diphenom111

Велике інтерв’ю з омбудсменом Дмитром Лубінцем: про повернення цивільних полонених із росії, наслідки викрадення українських дітей та хід розслідування по теракту в Оленівці

И.о. ректора ОНМедУ Сухин: «Мы готовы к крайним мерам, нас вынуждают на них идти»

odmedia

Олексій Кучеренко: Уряд має забезпечити ефективне управління «Нафтогазом» та почати підготовку до нового опалювального сезону

diphenom111

В Одессе появятся новые скверы

Оставить комментарий