Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

Одесские фонтаны начнут запускать с первого апреля (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы: «Чтобы обезопасить жизнь наших школьников, мы изучили опыт Израиля»

Ludmila Bulay

В Одессе разоблачили четырех поджигателей, которые в составе двух групп уничтожили 7 релейных шкафов сигнальных установок

В Одесской мэрии состоялась рабочая встреча с делегацией из Марракеша

odmedia

Стало известно, как будет ездить транспорт во время ремонта на перекрестке проспекта Небесной Сотни и Школьного аэродрома

Марина Жигалюк

Вихованці Ставрівського ліцею Окнянської громади відвідали Одеський зоопарк

[email protected]

Оставить комментарий