Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

Прямая трансляция Дня открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (ссылка)

diphenom111

Убытки более 5 млн грн: экологи оценили ущерб окружающей среде из-за российской атаки дронами по Одессе

Работа общественного электротранспорта в Одессе продлена до 18:00

На юге Одесской области обустроили активный парк

Ludmila Bulay

Одеська юракадемія увійшла до ТОП-5 вишів України за кількістю заявок вступників

Споруджувати укріплення в «мінус три поверхи» просто на кордоні неможливо, серйозна фортифікація йде далі: голова Держспецтрансслужби пояснив про рубежі оборони

Оставить комментарий