Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

Ломаченко стал обладателем пояса суперчемпиона

odmedia

В Совиньоне в воскресенье презентуют летний футбольный лагерь Fundación Real Madrid Clinic

Марина Жигалюк

В Одесской области обнаружили пять артснарядов времен Второй мировой войны

РФ готовит оккупационные подразделения в Приднестровье к провокациями на границе Украины – Генштаб ВСУ

На Гагарина неизвестные «заминировали» суд

suchkov roman

Олег Радковський зустрівся з колективом Тарутинського ліцею

Марина Жигалюк

Оставить комментарий