Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

Марина Жигалюк

ПІДБИВАЄМО ПІДСУМКИ ЩОРІЧНОГО РЕЙТИНГУ «100 УСПІШНИХ ЖІНОК ОДЕЩИНИ»

diphenom111

Ивановский мост в Одессе закроют для автобусов, троллейбусов и большегрузов (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Уже 225 автівок для ЗСУ від БФ «Придунав’я»!

Оксана Бурдюжа, руководитель отдела BTL-маркетинга агентства «Рекламная Одесса»: «В своей работе мы всегда до мелочей продумываем детали»

odmedia

В Одесі перейменували вулицю Посмитного на честь міста-побратима

Оставить комментарий