Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 26 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одной одесситки. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 58 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 200 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Тимошенко обратилась к президенту и премьер-министру по поводу наводнений в Западной Украине

Марина Жигалюк

В Одессе улица Ванцетти переименована в улицу Николая Кулиша

Помогает уже сервис Amazon: на monobank третий день совершают DDOS-атаку

diphenom111

9 нарушителей остановили в Одесской области возле границы с Молдовой

Наступальний характер російських окупантів сповільнився, військові все частіше здаються в полон — СБУ

В Украине продлили военное положение и мобилизацию

diphenom111

Оставить комментарий