Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 26 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одной одесситки. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 58 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 200 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Битва за Донбасс и ракетные удары по Одесской области – сводки Генштаба

diphenom111

В Одессе на Просёлочной горел одноэтажный частный жилой дом

У Національному музеї Тараса Шевченка відбулася презентація монографії Ольги Петрової «Дивитися та бачити. Філософія мистецького досвіду»

diphenom111

Разрушенная «шахедом» часть дома в Одессе восстановлению не подлежит

В результате ночной атаки оккупантов пострадала Одесская область

diphenom111

СБУ підозрює керівника Миколаївської окружної прокуратури у державній зраді

Оставить комментарий