Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 26 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одной одесситки. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 58 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 200 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Одесские учителя физкультуры прошли курс обучения по программе Украинской ассоциации футбола

Профессии будущего: факультет кибербезопасности и информационных технологий Национального университета «Одесская юридическая академия» приглашает абитуриентов

Охранник многоэтажки в Одессе украл 26 котлов

diphenom111

Перелетов не будет: Ryanair до весны приостановила полеты из Одессы

Ludmila Bulay

В Одессе неизвестные подожгли резервные аккумуляторы для резервного питания железнодорожных светофоров

Одесская область — третья в Украине по количеству ввезенных в прошлом году электрокаров

Оставить комментарий