Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Копы Одесской области предупреждают об опасности пребывания в автомобиле в жару

Савранские правоохранители предупреждают водителей автомобилей об опасности пребывания в салоне машины в жару, сообщила об этом пресс-служба полиции.

— В летние дни солнце начинает припекать очень сильно — это может превратить запертую машину в удушающую банку. Пребывание человека в салоне такого автомобиля может привести к получению теплового удара, — говорится в сообщении.

Отметим, данное обращение касается, в том числе родителей и владельцев животных. Оставляя их в салоне машины, они подвергаются смертельной опасности.

Связанные новости

Битва с коронавирусом: одесский бизнесмен сделал крайним губернатора и умыл руки

В Одесской области на объездной дороге участники крестного хода спровоцировали масштабную пробку (видео)

Ludmila Bulay

Судові тяганини та службова недбалість: прокуратура майже рік намагається повернути місту пляж «Відрада», де загинула дівчина

diphenom111

«Батьківщина» – єдина не підтримала принизливий закон про цифровізацію виконавчих проваджень

В Одесской области задержали «путешественников» за границу: за удачную переправку они должны были заплатить 150 тысяч гривен

Неподалеку от Одессы были сбиты дроны оккупантов

diphenom111

Оставить комментарий