Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Контрактники в армии рф ждут конца мая, чтобы быстрее бежать из Украины

В конце мая истекает определенный законодательством России 90-дневный срок на проведение «спецоперации». Поэтому военнослужащие, которые въехали в Украину в феврале, могут «законно» покинуть службу. Об этом свидетельствуют телефонные разговоры оккупантов, которые перехватывает СБУ.

«За*бало все. Короче, сказали, замены не будет никакой. Никто нас менять не хочет, все отказываются сюда ехать. Думаю, бл*дь, наверное, щас досижу, три месяца как стукнет, нах*й, надо как-то выбираться… Буду искать что-то на гражданке. Не сошелся же мир на армии, правильно?».

СБУ в то же время отмечает, что найти новых желающих воевать российскому командованию непросто и удержать своих солдат на передовой тоже.

Вышеуказанный захватчик рассказывает своему другу, что к ним приезжают агитировать, запугивают плохой характеристикой в ​​личном деле, но это мало кого останавливает.

Связанные новости

Кому из одесситов на четверг стоит запастись водой (адреса)

admin

И.о. мэра Одессы назначил трех советников

diphenom111

Инспекторы парковки за 7 дней выписали одесситам штрафов на полтора миллиона гривен

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Суверенітет України та наше право працювати в національних інтересах – найвища цінність для мене

diphenom111

Ночью Одесса была под массированной атакой БПЛА

diphenom111

В Одессе завершились очередные «Недели Добрых Дел» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий